Недавно на биологии узнала, что человек может чувствовать 4 вкуса: сладкий, солёный, горький, кислый. А на острый острый вкус реогируют осязательные рецепторы, то есть острый вкус это боль. Можно ли тогда любителей острого называть мазохистами?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Родители с детства заставляли меня есть петрушку, укроп и пить цикорий дабы быть здоровой. Спустя годы чувствую себя отлично, съехав от родителей...

* * *

У меня есть темнокожий друг из Ганны. Он считает, что называть нас белыми так же оскорбительно, как их черными или [мав]рами. Поэтому он называет белых людей вайто-европейцами.

* * *

Самая распространенная ошибка, которую мы совершаем — это думаем за других. Причём не важно, близкий это человек или человек с улицы. Нас хлебом не корми, дай за него подумать, а из-за этого мы делаем неверные выводы друг о друге и приводит это к проблемам мирового масштаба (войны, конфликты между странами, нациями). Поэтому, если у вас есть что спросить у человека, лучше спрашивайте!

* * *

Говорят, что когда мужчины выпивают, то некрасивые женщины могут показаться идеалом. А что, если водители пьют тоже для того, чтоб казалось, что дороги в России прекрасны?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024