Хотел подговорить смыться с уроков и наплел одноклассникам (7-8-й класс и интернета тогда ещё не было), что в кинотеатре фильм идёт, где голых тёток показывают и ceкс чуть ли не со всеми подробностями. Половина зала была заполнена пацанами из нашей школы с начальных и до старшеклассников. Такого эффекта я не хотел и не ожидал. Начиная, почти что, с первых минут, все, кому не лень, пытались уточнить у меня — "эксперта", видевшего, типа, не раз этот фильм, когда покажут хотя бы первую сиську... Конечно же, я отвечал, что "скоро, сейчас". В итоге: в полуторачасовом фильме была показана всего одна сиська, выскочившая из купальника всего на 1-2 секунды и всё... Ближе к концу фильма, терзаясь мучениями совести и очевидностью близкой расправы, начал потихоньку перемещаться к креслам поближе к выходу и с первыми конечными титрами под улюлюканье "держи его" выбежал из кинотеатра. Гнались за мной долго, это было зрелище — несколько десятков мальчишек бегали и орали)), но я цел и невредим — бегал хорошо. Где-то через полчаса под общую усталость и смех удалось пойти на мировую..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж гораздо ниже меня. Как-то раз после великолепного ceкса и шампанского в три часа ночи я заставила его пойти со мной в магазин... он ко мне всё ещё приставал, хотел обратно, но тут к нам подошла продавщица и сказала "какой же у Вас требовательный сыночек, такой милый, а как мамку любит" и тут понеслись ехидные "мааам, я в кроватку хочу!"

* * *

Однажды я очень хотела получить работу в фирме. Переволновалась при составлении резюме и отослала файл с нелепыми опечатками в своей фамилии и названии должности. Мне пришёл положительный мейл, но с просьбой быть более внимательной к составлению резюме. Я им написала ответ, что-то там нажала не то, и в итоге каждое слово повторялось два раза, типа "Добрый добрый день день. Спасибо спасибо, впредь впредь буду буду внимательнее внимательнее".

И ничего, проработала там три года потом.

* * *
* * *

Муж нервный, поэтому периодически вскидывается во сне. И хорошо, если без воплей и зуботычин мне. Раз просыпаюсь от того, что супруг хватает меня за скальп, садится на кровати и начинает орать: "Помогите". А у меня с перепугу скрутило судорогой икроножную мышцу. Вот выбор был: отбивать судорогу, закрыть рот любимому или вцепиться в его руку и остаться с целым скальпом! Оказалось, что снилось ему нападение инопланетян, мы с ним были на градирне сверху, и я начала падать. Спасал))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024