Когда был маленьким, остались дома с отцом на хозяйств. Пока я играл с инструментами, ножами, паяльником, папа сладко спал. Захожу я в комнату с молотком для отбивных и вижу, что у спящего папы на лысой голове сидит пчела. Недолго думая, я хорошенько замахнулся и убил пчелу. Папа проснулся только вечером, сказал: "Б*я, в универ опаздываю", собрал вещи и ушел на улицу. Утром вернулся. Он до сих пор не в курсе, что случилось, тот день совсем не помнит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась в ужасе от того, что не могу вспомнить формулу гиперболы и то, как она выглядит в принципе. Загуглила, можно спать дальше.

* * *

У моего кота плохие отношения с остальным животным миром. Мало того, что его, здоровенную кошатинку, гоняет соседская чихуахуа, так однажды я стала свидетелем куда ещё более странной картины — его тролила ласточка. Представьте себе, идёт такой, котяра, никого не трогает, тут, какая-то абсолютно долбонутая ласточка снижается и пролетает у него прямо между лап. Кот, в ужасе и недоумение подскакивает, в воздухе переворачивается, и приземляется в том направлении, откуда прилетела птица. А пернатая же, сделала круг, снизилась и снова пролетела между лап, с другой стороны, бедный кот, будучи в шоке, поспешил ретироваться. Барсик, уж не знаю, что ты сделал ласточкам, но думаю, лучше тебе вообще из дома не выходить.

* * *

Вчера мне было очень плохо. Несколько обмороков за день. Врачи не знают, что делать. Вызвали скорую. Но мой кот ни в какую не хотел отпускать меня. Лежал на мне, мяукал, шипел на тех, кто пытался его отцепить от меня. Забрали меня в больницу с ним. Он все время лежал у меня на сердце. Прям свернулся клубочком и лежал, мурчал, лизал лицо иногда, не давая отключиться. Лечащий врач сказал: "Если кот лежит на определенном месте, значит проблема там, но надо действовать быстро". Сделали определенные анализы. Оказалось, что и правда проблема с сердцем. Если бы не мой пушистый врач, я бы могла уже не жить.

* * *

Я почти не ем. Просто не чувствую голода. Да и не хочу. Нет какой-то мотивации. Я знаю, что этим я убиваю себя. Но мне все равно. Многие пытались заставить меня кушать, но опускали руки уже через две недели. Как-то ко мне пришел друг попить чай. Но он не знал про то, что я не ем. Почему-то мы начали спорить. В определенный момент он взял меня на руки. Но моментально поставил обратно. Да. Он не почувствовал веса, почувствовал лишь острые кости. "Где весы?" — спросил он. Я молчала. Он обыскал всю квартиру, нашел их. Увидел цифру 39.5. Посадил меня за стол. "Итак, ты должна набрать хотя бы до 45, ясно? Или же я достаю воронку и вливаю в тебя жир из Пятерочки, понятно?". Чтоб вы понимали, прошло уже несколько месяцев. Он все еще следит за моим питанием. Я уже смогла достичь отметки в 40.5. Потихоньку приучаю организм к еде. Правильнее сказать, друг приучает. И я благодарна ему за это.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024