Сочувствую всем пострадавшим в недавней трагедии, это ужасно. Но я хочу, не называя имен, рассказать историю, случившуюся много лет назад в нашем небольшой городе. У нас есть двадцатилетний парень, которого почти что боготворят и обожают все жители. Каждый его день рождения считается чуть ли не местным праздником, и празднуют все! Люди скидываются ему на подарки, а парень, хоть и пытается отказаться, все равно очень радуется и выглядит счастливым. А все потому, что пятнадцать лет назад у нас произошло землетрясение и рухнул целый дом. Спасительная операция длилась несколько дней, а на четвертые сутки спасатели подняли плиты и обнаружили там пятилетнего мальчишку — целого и невредимого. Он для людей как живое доказательство чудес, очень его любят.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ужасно люблю бутерброды с красной икрой. В преддверии нового года забыли купить самое простое — хлеб. Время почти 12, хлеба нет, я в расстройстве, что не поем любимых бутербродов. Готовлю, грущу и вдруг слышу, как на балкон что-то падает. Выхожу, смотрю — а там батон белого хлебушка и голубь, который его дырявит. Как поняла, пернатый пытался стащить хлеб у соседей сверху и случайно упал с ним ко мне. Счастья не было предела, но как-то грустно. .. Вдруг я потратила свое единственное желание на Новый год на батон?

* * *

Мой кот с утра вел себя очень странно. Будто не опускал из дома. Прятал мою одежду, кофту вообще под стиральную машинку утащил, два раза разлил чай и все в таком духе. Пиком стало то, что после всего этого он забрался ко мне в сумку. И уходить оттуда он не собирался. А когда я подумала взять с собой рюкзак, а не сумку, он перебрался именно в ранец… Решила не противоречить коту. Пусть судит в рюкзаке. Идем по улице. Как тут, он резко раздирает молнию рюкзака, забирается ко мне на плечо, кусает за ухо. Я от такого делаю несколько быстрых шагов вперед. Чувствую сильный ветер в спину… Машина на огромной скорости проехала мимо, не останавливаясь. Если бы не котофей, я бы уже лежала на асфальте и не дышала. А мой пушистик чувствовал…

* * *

Застряла в лифте с доставщиком пиццы. Первые полчаса молчали, про себя проклиная ситуацию. Потом немного разговорились, познакомились, я вспомнила, что у меня в портфеле есть две бутылочки пивка…Выпили пива, съели чью-то пиццу, обменялись номерами. Такого релакса я давно не получала, собираемся продолжить общение, но только уже не в лифте, а где-нибудь, откуда можно выйти.

* * *

Парень. Увлекаюсь фотографией, в том числе и в жанре эротики. Сделал у себя комнату, обклеенную эротическими фотографиями знакомых девушек. Походу я извращенец.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024