Люблю делать вид, что я сплю и никак не реагировать на внезапную ночную активность своего парня) Переполняет похоть от того, как она меня "спящую" начинает гладить, прижиматься и тихонечко ласкать, в надежде что я проснусь) Как упирается в меня своим членом, делая движения напоминающие фрикции. Его горячее дыхание. Это всё для меня мега-удовольствие, даже сказала бы мега-извращение)) Вечно бы этим наслаждалась, но не могу, ибо от удовольствия непроизвольно выдаю себя) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже давно занимаюсь ceксом без обязательств с одной знакомой, которая обладает невероятно шикарной задницей. Упругий сочный орех, который не даёт покоя мне 24/7. Извращаюсь с её попкой как могу, а самое главное что и девушка в восторге от моей крайней озабоченности) Но вот недавно она призналась, что испытывает ко мне новые чувства, любовь и всё такое, хочет быть со мной, съехаться. А я поймал себя на мысли, что ответить тем же могу только её заднице...

* * *

Дорогой Дедушка Мороз, я весь год была хорошей девочкой. Сделай пожалуйста так, чтобы мой мужчина меня трахал, хотя бы пару раз в неделю, а то волком вою.

* * *

Вот и я приобрела свой фетиш. Как-то разыгрались с мужем, танцевала ему, раздевалась и тёрлась об него, но трогать себя не давала, и чтобы испытать "полное погружение", он просто взял и стал мастурбировать, глядя на меня. Ооох, как же меня это завело, блин. Никогда бы не подумала, что такое может случиться в реале)) Муж уже раскусил меня, потому что прошу очень часто позаниматься такими делишками, но насколько сильно мне это нравиться я даже боюсь ему рассказать)) 

* * *

Мне 34. Разведена. Встречаюсь с парнем-студентом. Харизматичный красавчик, спортсмен, идеальный любовник. Естественно, как и все студенты, он вечно голодный, да и нормальной домашней еды не видит. Впервые, когда привела его к себе, и вкусно и плотненько накормила, он ооочень горячо отблагодарил меня кинув на кровать и сделав куни, от которого я впервые в своей жизни кончила. С того момента у нас это переросло в шуточную традицию, мол, "куни за домашнюю еду")) Шутки шутками, но благодарит от души!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024