Я достаточно крупная, в теле, с пышными формами. Всегда хотела найти партнёра себе под стать, чтобы чувствовать себя с ним маленькой и беззащитной. Чтобы его член заставлял мои ноги дрожать и в рот не помещался. Но, как это и бывает, всегда всё не так. Щупленькие худенькие парнишки не давали мне того что я хотела. А когда я наконец встретила своего здоровяка (спортсмен), реально большой мужчина, не успела я порадоваться, как оказалось его член не соответствует моим ожиданиям... Хоть, блин, свой фаллоимитатор ему приделывай и довольствуйся.. Ну что за подставы. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a9.png" alt="😩"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мечтаю когда-нибудь заняться ceксом с девушкой. Только не здесь, а в другом городе или даже стране. Где никто меня не знает, где все чужие и всё для меня новое. Новая жизнь, новые знакомства, новые эксперименты. Когда-нибудь обязательно. 

* * *

С мужем ceкс улетучился. Общение тоже. Пыталась наладить всё абсолютно всякими способами. Ноль реакции. И поняла, что задыхаюсь просто в одиночестве в постели с человеком, которому вообще всё равно на меня. Подали на развод после очередной ссоры. Выжидаем месяц. И что вы думаете? Теперь он хочет, просит, пристает — а мне не надо. Я уже мысленно всё завершила. Неужели только отсутствие интереса и желание пробудить его может вызвать всплеск эмоций? Почему просто нельзя ценить того, кто рядом?

* * *
* * *

Около года не было ceкса. И вот настал волшебный момент. Предвкушала море удовольствия и орг@змы, а ощущения были, словно заново девственности лишалась. .. Не этого я так ждала и хотела, чёрт возьми, не этого!:( 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024