Во время ceкса бывший всегда сначала массировал, а потом вводил палец в мою попу. Я просто охеренно кончала с этого! Сейчас я встречаюсь с другим парнем, и я об орг@змах могу только мечтать.. Я знаю в чём проблема, и что нужно для её решения, но я просто жесть как стесняюсь его попросить ещё и проникать в мою попу пальцами.. Бывший чувствовал меня, знал что нужно делать, знал как доставить мне удовольствие... А тут я в растерянности. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ехали домой с парнем в такси, и тут ему вздумалось подразнить меня. Начинает гладить меня по коленям, затем выше, выше... Я убираю его руку, а он настойчиво лез дальше. Гаденыш меня возбудил так, что когда мы зашли домой, то он снял с меня уже мокрые трусики) 

* * *

Недавно застряла в лифте на работе с очень красивым парнем, от которого ещё и нереально вкусно пахло. Разговарились, шутили, сходила с ума от его голоса и манер, влюблялась с каждой секундой в него. Краснела, смущалась, в голову лезли похотливые мысли, "а почему бы и нет?". Но нет, я не осмелилась. По иронии судьбы, после того как мы покинули эту железяку, я его больше не видела. В общем сейчас я ой как жалею, что не дала волю чувствам и желанию, возможно это был бы мой самый крутой ceкс в необычном месте, и история знакомства с моим будущим мужем при необычных обстаятельствах. . А что теперь.. Дрочу, фантазирую, развиваю события того дня.. 

* * *

Раньше работала в ceкс-шопе и только недавно осознала, что это единственное место работы, где я была счастлива. Перепробовала на себе за три года работы практически весь ассортимент. Всегда удовлетворённая, жизнерадостная, порхала, улыбалась, о парнях даже не заморачивалась и не переживала, что останусь без ceкса.. Сейчас в офисе сижу галимом, на работу как на каторгу, в отношениях чёрт ногу сломает, ceкс нужно выпрашивать, обзавелась комплексами. Сижу и завидую себе, той жизнерадостной 19-летней повелительнице резиновых х[рен]ов и вагин... 

* * *

Удивительно, как простые комплименты во время ceкса могут быстрее довести до орг@зма и сделать его более ярким. Так же это касается и выражения эмоций. Видеть и чувствовать как хорошо твоему любимому человеку — это реальный кайф!)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024