Будучи школьником в классе 4, нам задали на праздник делать поделки своими руками, чтобы друг другу торжественно перед классом подарить. Две ночи делал поделки одноклассникам из бумаги и картона, очень старался, а лучшему другу сделал машинку с открывающимися дверьми, капотом. Очень красивая получилась. Только вот никто мне не подарил ни одной поделки, а свою подаренную другу машинку я увидел в школьном мусорном ведре. Так я впервые познал предательство и жестокость этого мира.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу в тату-салоне и смотрю, как моему шестидесятилетнему дедушке доделывают "рукав", пока он делает селфи, заодно подбираю в сети самый модный ночной клуб, так как дед наотрез оказался отмечать днюху посиделкой в кафе с толпой "унылых стариканов", вот как надо в старости зажигать 😎

* * *

Как же жутко бесят все такие чикули с айфонами как минимум 7-ми, в шубках, на каблучках, намарафеченые и при этом ездящие в автобусе!

* * *

Когда парень сказал, что я хорошо готовлю, я очень удивилась, ведь всё это время я готовила по рецептам из журнала Скуби-ду...

* * *

Сижу в одном помещении еще с двумя сотрудницами, внезапно одна из них закричала и схватилась за щиколотку, которая неожиданно начала очень сильно болеть. Вызвали скорую, а по дороге в больницу, ей позвонила сестра-близняшка, вся в слезах, и сказала, что только что упала и сломала лодыжку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024