Тяжело встаю по утрам на работу, поэтому у меня куча будильников, они звонят с 6:30 до 7:30 каждые десять минут. Как-то слышу, что соседка орёт: "Зачем, блин, столько будильников?! "Тут я ушла в отпуск и с неистовым наслаждением всё отключила. В понедельник утром просыпаюсь от криков: "Проспала! Боже, я проспала! Почему не звонили будильники за стенкой? Я на них надеялась! "Этой женщине не угодишь…
09 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В детстве подарил старшей сестре на день рождения открытку с пожеланием: "Царствия тебе небесного". Долго не мог понять, почему сестра не обрадовалась.

* * *

Мой начальник влюблён в меня. Я влюблена в нашего маркетолога. Он влюблён в секретаршу начальника. Секретарша влюблена… Нет, не в начальника, а в моего брата, который обычно забирает меня с работы. А вот мой брат влюблён в моего начальника. В итоге я слушаю любовные излияния моего брата, секретарши и маркетолога, а ещё признания начальника! Мечтаю, что кто-нибудь в этом круге повернётся в другую сторону, и у нас сложится пара. А пока так и живём.

* * *

Однажды родители поехали в магазин. Я легла на диван и начала смотреть телевизор. Вдруг чихнула, да так сильно, что ничего не было слышно. Внезапно кто-то сказал: "Будь здоров". Я ещё минут 10-15 сидела в шоке, пока до меня не дошло, что я чихнула одновременно с дядькой в телевизоре. Это были мои самые страшные минуты жизни.

* * *

Однажды мама решила конкретно заняться своим внешним видом и жизнью в целом. Записалась в зал, похудела, очень коротко постриглась, покрасилась и полностью сменила гардероб. Ко всему этому, заявила папе, что устала быть домохозяйкой и хочет на роботу. Папа взял её к себе на фирму администратором. Её рабочее место было в маленьком здании с большими окнами на территории, чтобы наблюдать за рабочим процессом. Папа часто сидел там вместе с ней, иногда обнимались, целовались, такое. И раз звонит маме её давняя знакомая, с которой они сто лет не виделись и которая ещё не видела маму в её новом амплуа, и говорит: "Людка, крепись, там твой на работе с какой-то облезлой крысой зажимается. У всех на виду! ". Родители тогда знатно насмеялись вместе с этой бдительной дамочкой)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024