Сыночек у нас(6 лет)воспитывается в аристократическом духе, манеры, поведение. Вчера (29 декабря) отмечали его день рождения, куча гостей, сестрёнка двоюродная (ровесница) пришла. Сестрёнка в одежде снегурочки, сын в костюме "тройка" с галстуком "бабочка", поют, танцуют перед гостями, декламируют... ЧУДО, а не дети! Вышел я на балкон покурить, ну и с пьяни-то петарду поджёг и возле окна на балконе бросил, уши закрыл ладонями. КАК бабахнет!!! Открываю уши, смотрю через окно в комнату — всё гости не испугались (как я предполагал) а РЖУТ, как лошади в преддверии своего наступающего года.
Выяснилось, сын читал новогодние стихи, сопровождая их манерными жестами, и после неожиданного взрыва петарды прервался и выдал — ОЙ, Б%%%Ь!:-)))
Вот и воспитывай детей!
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Месяц назад по заданию руководства фирмы пришлось мне перебраться из столичного города в городок относительно небольшой, провинциальный (думаю, что годика на два) для наладки дел в этом отдаленном регионе. Естественно, после обустройства приехала ко мне и семья — жена и двое детей. Старшая дочь Анна — закончила второй класс

* * *

Эту историю рассказала нам учительница по английскому языку.

Вела она как-то урок английского классе в девятом, вызывает девчонку к доске, а девчонка в английском ну совсем не бум-бум. И диктует предложение, в котором присутствует слово always. Девчонка пишет:

olveis. Ей из класса подсказывают, она стоит и ничего не понимает. Тут одна девушка, разозлившись, говорит:

— Дура, ты что, не знаешь как прокладки называются?!

На что следует ответ:

— Нет, я другими пользуюсь.

Весь класс лежал от смеха.

* * *

Эту историю поведала мне одна знакомая. Случилась она в одной из школ. Как это принято курили в тихаря и за углом. А администрация с этим боролась как могла. Ну вот стоят восьмиклассники, курят. То один по плечу похлопает, мол оставь, то другой. А тут вдруг директор из за угла тихо выглядывает и дабы привлечь к своей персоне внимание хлопает одного из учеников по плечу, на что получает короткий ответ: "Иди на х[рен], потом покуришь!"

* * *

Как известно, артист Михаил Державин был одно время женат на дочери маршала Буденного. Вот один из рассказов Державина о своем внуке:

Однажды на 9 Мая мой внук Петр (он же правнук Буденного) отправился со своей прабабушкой на

Красную площадь, где похоронен Семен Михайлович. А в Кремль как раз приехали Клинтон, Коль, главы других государств. Охрана была предупреждена и пропустила Марью Васильевну с Петькой. Мало того, офицер, встречавший их за Мавзолеем возле могилы Буденного, проявил любезность и ласково спросил:

— Ты пришел к дедушке на могилу?

— А вы знаете, кто мой дедушка? — спросил Петя.

— Ну-ка, ну-ка, кто же? — с улыбкой спросил офицер. А Петька ответил:

— Мой дедушка — Михаил Державин.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024