В Палате 8 миллионов пользователей. Это значит, что среди восьми миллионов обязательно есть врачи. Есть полицейские, военные, студенты, домохозяйки и наверняка есть хотя бы один космонавт. Это значит, что среди восьми миллионов есть гении, которые в будущем изменят мир, есть люди, которые однажды станут всемирно известными. Есть герои. За всю жизнь вы можете встретить людей, чьи истории читали, и даже не знать этого. Среди восьми миллионов есть хотя бы один, который может стать вашим другом. Восемь миллионов человек, с разными профессиями и жизнями — все собрались в одном месте. Разве не магия?)
Врачебные истории

Врачебные истории ещё..



* * *

После того, как прочёл несколько историй от/про людей с ДЦП и синдромом Дауна, задумался о поведении здоровых людей... Как-то получается, что диагноз не тем ставят...

* * *

Взял кошку с улицы себе, всё как полагается. Назвал, ухаживал, сегодня отвёз её стерилизовать. Поставили укол, кошка уснула, врач повёл на операцию. Выходит через полчаса и ржёт. Я недопонимаю, спрашиваю у него, мол, что случилось. А он мне: "Я полчаса искал матку у неё, но в итоге понял, что это просто кастрированный кот.

* * *

Мне сегодня исполнилось двадцать четыре годика, и друзья подарили мне подарочный сертификат на обследование почти у всех врачей в частной клинике. Хотела обидеться, мол, я что ли старуха, а потом подумала, что это самый полезный и грамотный подарок в моей жизни))

* * *

Однажды попал в серьезную аварию на авто. Был в коме, многого не помню из-за травмы головы. Когда меня выписали из больницы, одна девочка подыграла, что мы вместе, а немного погодя, я сделал ей предложение (такая проверка отношений). Она согласилась и пропала. В итоге узнал, что мы никогда не были вместе. Это жестоко, очень было жестоко...

Врачебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024