Однажды отдыхали за границей, и к нам подошел мужчина, слезно умолявший провести его к гостинице. Нам было не по пути, поэтому мы отказывались, на что мужчина протянул записку. Я развернул ее и прочитал: "Этот человек не умеет читать, и он думает, что на записке написано его имя, данные и вежливая просьба помочь. Ни в коем случае не соглашайтесь идти с ним, он может причинить вам вред". Может, это была шутка, но мы с женой отморозились от него и пошли своей дорогой от греха подальше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у меня сегодня был первый Борщ! Я это сделала, и ПОКА никто не умер 😎

Девушка, 28 лет

* * *

У моих друзей очень смышлёная дочь. И когда она была маленькой, она подошла к мешку с картошкой, взяла одну картошину, задумчиво на нее посмотрела, вздохнула и грустно сказала: "да, это не киви".

* * *

У дома есть маленький продуктовый магазин. Так вот, в этот магазин часто ходит один мужчина, он получает деньги за инвалидность, и на эти деньги он покупает разным людям какую-нибудь вкусняшку: детям — жвачку, чупа-чупсы, шоколадки; девушкам, женщинам — шоколадки, сочники и ещё что-нибудь. Ему все говорят, что не стоит тратить деньги на других людей, а он отвечает, что ему приятно, когда он видит искреннюю улыбку, в ответ на подаренные им вкусняшки.

* * *

А ты любишь фильмы ужасов? Люди, которые сделали эти фото, испытали эмоции поярче, чем от любого ужастика.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024