Друг проходил практику в психдиспансере, был там пациент, которого все звали Бизнесмен. Думали, что у него было дело и его загребли в психушку, чтобы не мешал, потому что казался адекватным умным мужчиной. А его так, оказывается, прозвали потому, что он брал кредиты, скупал технику в магазинах и продавал в 2-3 раза дешевле. До сих пор обидно, что я на него не наткнулась в годы расцвета его бизнеса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарила тётке своей антибук, на обложке было написано: "Как с помощью зубной пасты вырастить грудь четвертого размера". А у моей тёти как раз четвертый. Так она однажды ехала в метро, читала книгу с надетой на неё "левой" обложкой, как всегда наслаждалась при этом реакцией окружающих, люди всегда по-разному реагировали. Но добила девушка, которая подошла к ней и выдала: "Извините, но я вижу, что это работает, а где вы купили эту книгу?"

* * *

Люблю запах кофе по утрам. Только этот аромат может меня разбудить, порадовать и зарядить настроением! Покупаю самые элитные сорта кофе, варю по всем правилам, ставлю на стол. Наслаждаясь ароматами утра, неспеша завтракаю. Потом пью свой чай с молоком, выливаю весь кофе и иду на работу. Ведь сам вкус этого напитка для меня отвратителен и пью я только чай.

* * *

Мой мужчина раздражается оттого, что я люблю подарки. А кто их не любит?! Мол, алчная я. Но он не знает, что самым запоминающимся и теплым подарком в моей жизни были варежки, купленные на рынке. От, на тот момент, моего молодого человека. Он вручил их со словами: "Это тебе. В прошлый раз гуляли, у тебя руки замерзли".

* * *

У моего друга зарплата увеличилась вдвое после того, как он застукал начальника с любовницей. Друг не угрожал, не шантажировал, и был в шоке, когда получил вдвое больше денег. А через несколько дней начальник попросил зайти к нему в определенный час, и друг снова стал свидетелем соития. Тем же вечером выяснилось, что деньги не за молчание, а за пост наблюдателя.

Хотел увольняться, но передумал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024