Жена моего племянника — неадекватная стерва. Телефон тщательно контролируется, за каждый шаг нужно отчитываться, любые попытки общения с противоположным полом заканчиваются истериками и условиями. Увидев с ним девушку (его хорошая подруга, однокурсница), эта [бах]нутая в неё вцепилась и разодрала лицо так, что потребовалось накладывать швы. Пиком стало, когда она припёрлась к нему в универ на пары и села с ним, мол, ей так спокойнее будет. Племянник не выдержал, начал бухать, умоляет эту дуру о разводе. Тщетно. Жалко пацана, хоть и понимаю, что дурак, женился в 19 лет на первой попавшейся.
16 Aug 2019

Женские истории ещё..

Игнор


* * *

Медведь в шоке

Пенсионерка в Хабаровском крае попала в лесу в трясину и около полутора суток простояла там по пояс в воде, рыком отпугивая медведя, сообщил РИА Новости представитель добровольческого поискового отряда "Лига Спас".

* * *

Восьмилетний сын, придя из школы, поведал свою печальку. Он совершенно разочаровался в девочке, нравившейся ему ещё с детского сада. Пользуясь общепризнанной красотой, она из прихоти легко манипулирует целой ватагой мальчишек-поклонников, подчас жестоко натравливая их друг на друга. Всё это сын рассказал сбивчиво и неумело, но я его понял и посочувствовал. А у самого на душе праздник. Рад за него. Ибо мне понадобилось втрое больше времени, чтобы понять коварное непостоянство смазливых вертихвосток.

* * *

Работаю в ceкс-шопе, продала парню огромный дилдак. Месяца через два я выступала на его же свадьбе с огненным шоу, он меня узнал и, улучив момент, попросил не распространяться о том, где мы пересекались. Лады. Ещё через месяц я проводила конную прогулку опять для него же с женой, и он явно нервничал все время, а в конце злобно выдал, когда жена отвлеклась: "Ты что, преследуешь меня? "Детский день рождения, я аниматор, и этот мужик — брат именинника. И это всё в городе-миллионнике. Ну как так-то...

* * *

"Не зли соседей перед тем, как продавать дом" или "Троллинг 80-го уровня от американцев".

Жила-была себе в маленьком американском городишке, коих много рассыпано по карте, обычная семья — мама, папа и пара оболтусов раннеподросткового возраста. Жили они себе спокойно в своем "жилом товариществе" (HOA для тех, кто в курсе, а-ля "жилищный кооператив"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024