Заказала белую блузочку с Алиэкспресс, кружевную, запах "свежести" просто убийственный, думаю, ну ничего, может, прополоскаю, отойдет. Постирала в ванной. Оказался хороший у них там отбеливатель, с ванны ржавчина ушла!
23 Mar 2017

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Группа геологов, ведущих разведку земных недр в якутской тайге, наняла себе в проводники немолодую женщину из местного племени. Однажды случилось так, что они остались ночевать у ее соплеменников. Тогда они увидели, что мужчины племени позволяют их проводнице питаться лишь скудными объедками. Геологи были потрясены таким возмутительно бесчеловечным отношением к женщине и высказали свое возмущение. Тогда им и объяснили…

Мужчина — охотник и воин. Он может и отбиться от хищника. Женщина может только убежать или забраться на дерево. Они о ней так заботились. Если женщина будет толстая, то не сможет быстро двигаться, и любой зверь в тайге ее легко поймает. А женщина чаще всего не способна самостоятельно соблюдать жесткую диету. Они так продлевали ее жизнь.

* * *

newbie67: Лет 12 назад моя сестра училась в седьмом классе. Очень уж ей захотелось прогулять школу — сказала родителям, что болит живот. Родители строгие, "болит живот? Поехали в больницу".

Короче ей там аппендикс вырезали

haryaalcar: Ваша сестра даже под страхом скальпеля не призналась в своём обмане? Наверное, сейчас в разведке работает?)

* * *

Этот случай произошел примерно года 2 назад с моей коллегой. Была у нее одна проблема — нос был с небольшой горбинкой. В принципе, на это внимания никто и не обращал, но она очень комплексовала по этому поводу и даже откладывала деньги на пластическую операцию. И когда вся сумма была почти собрана, с ней произошел такой случай. Засиделась она на работе до самого вечера и, так как сильно устала, взяла такси. Но по дороге домой то ли таксист не справился с управлением, то ли его кто-то его подрезал, в общем, влетела их машина в дерево, а поскольку она не была пристегнута, она, естественно, ударилась лицом об торпеду и сломала себе нос. Врачи, конечно же, не стали заморачиваться восстановлением ее горбинки на носу и сделали ей обычный ровный носик. На накопленные деньги они с семьёй слетали отдохнуть. В общем, все остались довольны, кроме таксиста, конечно.

* * *

В мой город часто приезжает знакомая из нашего же региона, в командировку. Она занимается распространением дерматологической косметики в аптеках, поликлиниках и т. п. Компания требует, чтобы она сохраняла в отчетах фотографии — сэлфи с доктором и продуктами. Обычно доктора отказываются фотографироваться, но в одной поликлинике доктор согласилась сделать это, но не в своем кабинете, а на улице. Это приезжую и спасло — во время сэлфи, на экране телефона, за довольными улыбающимися лицами, метрах в 20-ти, эвакуатор грузил её автомобиль. Говорит, так быстро она еще не бегала.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024