Я стояла на обочине, наслаждаясь солнцем, и ждала машину.
— Девушка... — подошёл ко мне милый седой старичок.
— Да? — без особого энтузиазма отозвалась я.
— Девушка, мне, как ювелиру, чрезвычайно приятно видеть такое количество золота на голове... — сказал он, улыбнулся и ушёл.
Самый лучший комплимент в моей жизни. Прошло уж лет девять, я не помню его лица, но эти слова в точности врезались в память. Мы не рыжие — мы золотые!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два раза в неделю я вру мужу. Говорю, что иду в тренажёрный зал, надеваю спортивную одежду и уезжаю часа на два. На самом деле я гуляю, сижу в кафе, наслаждаюсь одиночеством. Только ради моего накачанного ореха он готов посидеть с нашим ребёнком целых два часа! После "зала" я прихожу отдохнувшая и в хорошем настроении. И приседаю весь день.

* * *

В детстве я ужасно боялась дождевых червей. Я настолько их боялась, что когда с утра надо было идти в садик, у меня был дикий страх и истерика, если я видела, что на улице идёт дождь. И меня через силу вели по улице, где лежали эти черви, живые и мертвые, раздавленные и двигающиеся, а у меня паника.

* * *

Есть у меня опыт работы на вэбке. Какие сделаны выводы после этой работы: все люди чокнутые, мужики в особенности. Самые блудливые и меркантильные девушки работают в офисах, а не на вэбке. А внешность — это вообще самая субъективная вещь: я видела модельной внешности девушек, у которых не шла работа, в то же время у страшненькой толстой коротышки не было отбоя. Люди странные, так что на любую внешность найдётся любитель.

* * *

Когда я была совсем маленькая, мой отец решил начать свой бизнес. Для стартового капитала нужны были деньги, и он договорился со знакомым, что займёт у него. В назначенный день, уже собираясь садиться к нему в машину, он получил звонок от мамы: у меня начался круп, я задыхалась, нужны были лекарства. Отменив встречу, отец побежал в аптеку и домой. А машину, в которой ехал тот знакомый, и в которой с ним должен был ехать мой отец, расстреляли. Никто внутри не выжил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024