Мою соседку в очереди в магазине мужик попросил сварить ему борщ за деньги...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А если они белку увидят, то впечатлений на год вперед img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Смотрю мульты с ребенком. Осознала почему у Винни пуха такой прикольный голос. Он же выдыхает гелий! Иначе как он смог надуть воздушный шарик ртом, чтобы подняться на нём к пчёлам?

* * *

Всегда обожал свою девушку за рациональное отношение к подаркам. Накануне каждого праздника она просто оставляет расширенный список с возможными презентами на разные суммы, при этом с полной детализацией размеров, оттенков и марок. Каждый раз подарок для неё — неожиданность, ибо точно она не знает, что я буду дарить, а мне это гораздо облегчает жизнь. И никаких ссор, обид, истерик. Красота!

____________

Такие реально существуют? Делитесь своими историями, связанными с нашими прекрасными девушками и праздников 8 марта!

* * *

Я довольно-таки неплохо рисую, поэтому на рабочем столе всегда находятся скетчбуки, обычные листики с зарисовками, различные художественные материалы. Все люди, которые видят мои работы считают своим долгом сказать: "Вот это тебе повезло, такой талант!". Так вот, ребята, это не талант, а усердная работа, в которую я вкладывала очень много времени, сил и терпения. А результат этой работы - то, как я сейчас рисую, а не какой-то там врожденный талант.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024