Пришла с работы настолько загруженная, что ничего, кроме как желания убить начальника, который из-за своей новой фифы свалил всю работу на меня, не было. Задалась вопросом: "А нах[рен] мне это?!" Позвонила, сообщила, что увольняюсь. Непонятно чему повинуясь, купила билет на срок через неделю, сделала все дела за это время: забрала с работы документы, отдала ему неоконченную работу, сняла деньги, которые копила на машину, и, наконец, уехала. Месяц отдыха и такого беззаботства, а главное — спокойствия (под влиянием тех обстоятельств было сильное перенапряжение), был настолько чудесным. А потом я там встретила его, того самого его.
Приехали обратно и стали жить вместе. Детей пока нет, но я, как и положено, абсолютно счастлива: устроилась на новую работу, сыграли свадьбу, спокойствие и радость. Благодаря тому настроению, когда была готова перегрызть всем глотки от злости, нагруженности и одиночества, я нашла свое счастье. Так бы никогда и не решилась все бросить и улететь в закат.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях меня избил муж. Раньше, когда я представляла это, думала, что будет неописуемо больно. А на самом деле боли физической вообще не чувствуешь, потому что сердце и душа разрываются в этот момент, и на лицо, руки, ноги просто наплевать.

* * *

Как же меня бесит, когда моя подруга ноет мне по пустякам, а я ей говорю, что все ерунда и все наладится. А в ответ я слышу фразу: "Ты ничего не понимаешь в жизни". Да, [м]лять.

Когда мне было четыре года, мой отец погиб в Чечне. С семи лет меня стал нещадно избивать отчим. Когда мне было 13, он застрелил у меня на глазах моего брата и маму, а потом покончил с собой. Я стала жить со своим [бах]нутым дядей, который изнасиловал меня в 15.

В 19 за день до свадьбы моего жениха избивают до смерти хулиганы. А я остаюсь одна беременная. Через три месяца у меня рождается дочь с синдром Дауна. Многие говорили оставить ее, но несмотря на все, я ее забрала и очень-очень любила. Через пять лет она умирает. Да, [м]лять, я ничерта не понимаю в этой жизни.

* * *

Решили с мужем завести животное, он хотел кота, а я хотела собаку. Завели все таки кота, когда был котенок-ну кот и кот, а когда вырос-это реально собака! Он не царапается, а только кусает, скулит под дверью, таскает мячики в зубах и вообще повадки собачьи. Но самый большой шок был, когда я не могла найти тапочки и в шутку крикнула — "Сына принеси тапки" и он принес, он реально их притащил по одному! Очень люблю своего котопса)))

* * *

Мне всегда было жутко стыдно признаться в том, что я безумно люблю пить подсолнечное масло в пакетиках (которое кладут, например, в "Роллтон"). Когда мой молодой человек узнал об этом, то сильно удивился, а потом начал жестоко подкалывать по этому поводу. Очень жестоко. Меня это задело, мы разосрались в пух и прах и в итоге расстались.

Вскоре я узнала, что его выгнали из института за то, что он [дол]бал тряпки в женском туалете.

Ну и кто тут со странностями?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024