Москва. Утро. Метро. Обычная ситуация: бомжеватого вида мужчина подходит к людям и клянчит деньги, мол, подайте, совсем немного не хватает. Очередь попрошайки доходит до стоящего на станции батюшки. Выслушав речь попрошайки, батюшка достаёт кошелёк и со словами: "[м]лять, да вы ох[рен]ели совсем", — отсчитывает деньги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда не даёт покоя понятие о бесконечности вселенной. Всё имеет свои пределы и границы. Не может быть бесконечного... Мне кажется, теорию бесконечности учёные утвердили просто потому, что человеческий мозг не в состоянии прийти к пониманию истинного положения вещей. За одной галактикой следует другая, потом следующие. Все они во вселенной. А что за её пределами? А дальше? А ещё дальше? Если все большая иллюзия, игра воображения, то вопросы тоже бесконечны...

* * *

Обожаю спать со своей девушкой. Не ceксом заниматься, а именно спать. Люблю то, как она ко мне прижимается, как одеяло стягивает, и уже мне приходится прижиматься к ней, ведь холодно ночью; нравится просыпаться и смотреть на неё спящую. Для меня именно это счастье.

* * *

Для меня самое страшное одиночество — это одиночество вместе, когда вот они — и близкие, и родные — а у тебя внутри как будто дыра, и сердце ноет так, что выть охота, но делаешь бесстрастное лицо и имитируешь счастье, но глаза всё равно выдают. Так бежишь по кругу год за годом. Психиатр говорит, что это депрессия, таблетки прописал, только они мозг туманят, а легче так и не становится. Так и живу, как тень…

* * *

Несколько месяцев назад у моего шестилетнего троюродного брата умерла мама. В ту злополучную ночь она нажралась в хлам и больше не проснулась. Сегодня за обедом я спросила у своих родителей, как это объяснили малышу. Ему сказали: "Она на небе". А затем моя мама добавила: "Когда они с бабушкой были на кладбище, ребенок спросил, здесь ли лежит его мама и, получив утвердительный ответ, взял совочек и стал копать могилу". Я разревелась прямо за столом. НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛЬ!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024