Когда я учился в 5-м классе, у нас дома был ремонт, поэтому я начал замечать строительные материалы в повседневной жизни. И вот однажды, в школе на одной из перемен, я понял что одна из стен в классе из гипсокартона. О чём решил оповестить одноклассников. Другой мой друг не согласился. Поэтому мы поспорили, на то что я пробью стену головой. В 5-м классе я не очень хорошо разбирался в строительных материалах.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все лето отращивала волосы. Отрастила до метра длиной. А сейчас отстригла их нафиг, длинной почти как каре.

* * *

Кошка во дворе окотилась, а через день после того, как котята глазки открыли, опять на гульки убежала, так дворовой пёс стал им родной мамуленькой. Котятам выносят молоко – он их к миске носит, вылизывает от носика до кончика хвоста, защищает от других собак. Теперь они даже спят вместе – он ложится, малые забираются ему на спину и засыпают, а он не встаёт до тех пор, пока все с него сами не слезут.

* * *

Встречалась с МЧ, у которого были проблемы с тем чтоб кончить. Он трахал меня всю ночь, а потом я шла на работу не спавши. Т. к. он мне нравился я пару раз выдержала, но потом просто тактично распрощалась. Тут он опять мне предложил встретиться. И тут я осознала, что слишком стара для этого дерьма.

* * *

Мой кот, когда разбивает очередной цветочный горшок, не убегает с места преступления, а закатывает глаза, еле-еле проходит метр на шатающихся лапках и падает в обморок, не забывая время от времени, приоткрывать один глаз и проверять обстановку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024