Однажды прихожу домой и вижу ужасное... Кто-то разбрызгал соевый соус чёрного цвета по всем белым обоям, белому дивану, шторам и даже потолку. Сделать это было точно некому, так как муж в командировке, а дети у бабушки, полтергейст какой-то. Воры бы точно хоть что-то украли, но всё на месте. Думала, поставлю камеры, но прошло три дня и ничего — по камерам пусто. Оказалось, пакет с соусом лежал на столе, солнечные лучи нагрели его, и он взорвался. Вот такие вот привидяшки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Вызывала домашнего мастера, и неожиданно влюбилась. Я уже думала, что в принципе чувствовать что-то подобное не умею. Оказалось, умею. Видимо резкое увеличение количества просмотра объявления без прироста клиентов навело его на верные мысли, и он изменил фотку на аве на фото, где он с кольцом. Хех, так необычно меня еще не отшивали )))

* * *

У меня есть лучшая подруга. В данный момент у нее не все хорошо с деньгами. Расклеились сапоги, на новые нет денег, зимой ходит в кроссовках (снега нет, мокрота). Купила ей новые кожаные сапоги — ее счастью не было предела. А это мой кармический долг- в 13 лет, когда мы отдыхали в санатории, она отдала мне свои кроссовки, на размер больше моего, когда мои порвались. В санатории ничего не купишь. И ветровку брата давала носить, она мне очень нравилась, а у семьи не было денег купить.

* * *

Недавно выпивал со своим знакомым, тот жаловался:

— Найду любовницу!

— А что так, – поинтересовался я.

— Секса нет: то месячные, то голова болит, то устала и спать хочет, то цистит подхватит, то молочница, а теперь еще и в религию ударилась – по большим церковным праздникам ceкса тоже нет, перед причастием тоже нет, в великий пост ceкс тоже не рекомендуется. ..

— Разводись, – говорю.

Отвечает: "Люблю ее, дуру…"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024