На время переехала к бабушке с дедушкой, так дед каждое утро надевает спортивный костюм, идет на пробежку, потом подтягивания на домашнем турнике, приседания, отжимания и пятьдесят подъемов на пресс. Посмотрела на свой жирок, на то, что между ног нет просвета, попробовала отжаться разок, но на пол упала – и стало так стыдно, что семидесятилетний старик в прекрасной форме, а я, молодая девушка, махнула на себя рукой, что на завтра же увязалась в пару к деду, который подгонял меня фразой "Тесто, шевелись". Прошло два месяца, наконец-то увидела заметный просвет между ног, поняла, что у меня тоже есть талия, да и самооценка заметно поднялась. Вот это мотивация, вот это я понимаю))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я рисую комиксы. Единственная проблема у меня возникает только с именами персонажей. Каждый раз ступор — как назвать? И каждый раз, когда я не могу придумать имя герою, я пишу для него короткое описание, читаю его своему шестилетнему сыну, и он почти сразу придумывает имя. Недавно опять застрял, не могу придумать имя злому персонажу. Прочитал сыну описание: "Он — враг всего хорошего, всего спокойного и приятного", на что малый, даже не дослушав. сразу сказал: "Так это же Будильник!".

* * *

Еду в электричке, на одной из станций заходит мужик на костылях, ну и начинает свою стандартную песню "Граждане помогите, кто чем может бла-бла-бла", медленно продвигаясь по вагону. Тут попрошайку окликает дядька, сидящий напротив "Санёк? Лесной? Сколько лет, сколько зим". Этот нищий не менее радостно "Серега!!", присел рядом с ним и давай болтать о том, да о сём. В конце беседы этот персонаж говорит "Дай свой номер, созвонимся, пивка попьем", достает 10-й айфон и начинает вбивать туда номер, который послушно диктует его кореш, после чего ушел, а мой сосед такой "Дружбан мой институтский, вон какой деловой стал, бизнес у него тут прибыльный, машину уже купил, сейчас дом достраивает" 😳

* * *

Мама всё выпрашивала у отца собаку, хотела себе крупную животину, например, ротвейлера. Папа внял мольбам женушки, ну, как внял, услышал слово "собака" и начал действовать – притащил той-терьера. Мама в шоке, говорит, что хотела нормальную собаку, я не крысенка на поводке, но потом передумала. Сказала, что воспитает воробья с сердцем льва. Вчера прихожу домой с работы, тойчик разгуливает в шипастом ошейнике, в мини-жилеточке с черепом на спине и кличка у него теперь не Кекс, а Ганнибал😆😆

* * *

Учусь в музыкальной консерватории. Последний год, надо написать произведение, которое сыграем на последнем экзамене. Как и всем моим товарищам — в голову ничего не лезет. Есть знакомый, который все свои "талантливые хиты", как он выражается, написал в состоянии полного пи[c]еца, короче, плохо себя чувствовал. Недели 3 назад увидел этого чудика, который босиком в одних трусах шагал по лужам возле общаги. Забрали с пневмонией. Вчера было первое прослушивание на экзамен — написал гениальную вещь, пи*дюк бацильный.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024