Когда была малявкой, родные меня звали "Поперечной". Я все делала ровно наоборот. Естественно, проблему решили мигом: если я орала — просили орать погромче; если норовила влезть в лужу — просили залезть поглубже; если нужно было закрыть рот — просили открыть пошире. Я велась. Вот же хитрые манипуляторы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушке моей 90 лет. Деревенская бабушка такая, в платочке. Сидит, вяжет что-то мелкое, непонятное, розовое. То ли трубочки, то ли напальчники, то ли что... Спросила у неё, оказалось, что вяжет носочки для маленькой собачки жены брата)))

* * *

Когда я училась в первом классе, папа с работы принёс несколько упаковок маленьких значков, что-то типа "Слава КПСС". Так я одну упаковку продала мальчику из своего класса за деньги, которые ему родители давали на обед, и пообедала на них сама. А потом было родительское собрание, мама вернула деньги родителям мальчика, а мне был строгий выговор. Так во мне погубили предпринимательскую жилку, и я не стала бизнесвумен. А вот мальчик тот, наверное, далеко пошёл, значки-то мне так никто и не вернул)))

* * *

По четыре месяца работаю в море, каждый контракт — новые люди, знакомства, сожительство с ними. За мои 10 лет работы повидал таких чудиков, что, меня кажется, уже не удивить поведением и отношением людей друг к другу! Но все же каждый раз бесят люди, думающие, что им все что-то должны, постоянно ноющие и причитающие, вечно недовольные всем, и при всем при этом — это мужики. .. Сами выбрали такую профессию, никто насильно не тянул в море работать!

* * *

В детстве нашёл книжку про всяких привидений. Жутко боялся одной картинки — призрака большой одноглазой собаки, которая, по легендам, водится в Скандинавии. Родители успокоили, объяснив, что эта самая Скандинавия далеко за морем. Двадцать лет спустя уехал в Швецию на ПМЖ. До сих пор боюсь, что эта дичь меня подстережёт где-нибудь в местном лесу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024