В старые советские времена мы ездили на выходные по городам и весям от профсоюза, в том числе и в другие государства, Литва, Латвия и т. д.
Времена были тяжелые и закупалось там все что можно, затаривались под завязку. И вот моя знакомая Раиса, набрав 2 полные авоськи (СУМОЧКИ ТАКИЕ С ОГРОМНЫМИ ДЫРКАМИ), прибыла на вокзал, чтобы на электричке добраться до нашего города, народу море, место занять сложно и цель была добраться именно до 1 вагона. Взвалив на спину связанные вместе авоськи, Раиса ринулась к 1 вагону бежать надо метров 300, сзади слышит голос мужчины:
— Женщина подождите, куда вы!
Она отмахивается от него не мешай мол мужик не до тебя. Добежала до 1 вагона и оказалось, что она когда забрасывала за спину авоську, нечаянно задела пальто мужчины и пуговица в ячейке запуталась, отцепиться он не смог и она протащила его вместе с ДВУМЯ сумками еще и мужика!!!. Во женщины у нас, мужик правда чужой оказался, жена следом прибежала.
04 Sep 2012

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Еду я, значит, никого не трогаю, тут звонок: заедь туда-то, у главбуха комп сломался.

Я прямо с велосипедом к ним и зарулил. Спрашиваю, что случилось — отвечают, не работает, почему не знаем, что делали не помним.

Ну, говорю, придется бить в бубен.

Главбух очень обиделась. Она пожилая женщина, с двумя высшими, пять лет в фирме работает. А тут приехал какой-то человек в шлеме и колготках, и собирается ее по лицу бить.

* * *

Рубен, он армянин, из Еревана. Только давно уже в Москву перебрался, женился на девчонке из моей родной Казани, сестре моего друга, в приданное получил ее дочку от ее первого, не удавшегося брака, сам нажил с ней пацана, а теперь вот живет в Москве, и в ус, которого у него и нет, кстати, ни разу не дует.

Нет, пацан — это не единственное,

* * *

Работал я несколько лет назад продавцом в одном торговом центре, надо сказать, недавно построенном (новая крутая плитка, павильоны отделены стеклом от пола до потолка)...

Сама история. Иду я, значит, на трудовые будни во вторник утром после хорошей пьянки, устроенной по случаю моего двадцатого дня рождения. Как вы сами понимаете — плохо.

* * *

Наблюдал недавно в магазине интересный диалог. В отделе полуфабрикатов затаривалась Дамочка, явно не считающая, как дожить до получки.

Д. Пожалуйста четыре блинчика с капустой.

Продавец: Осталость только три.

Д. Тогда три с капустой и три с творогом.

...

Д. Два куриных гриль-окорочка, — поворачиваясь к мужу — А ты будешь?

М. Нет.

Д. тогда три окорочка...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024