Раньше была тайно влюблена в своего друга, а он начал колоться. Пришлось рассказать его родителям, чтобы ему помочь. Его отдали в клинику, отчислили из вуза, забрали машину... Он даже начал мне угрожать, что хочет меня убить. Прошло где-то четыре года. На днях я получила от него цветы с запиской: "Спасибо, что спасла! "Рада, что он справился и живёт нормальной жизнью.
06 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

У всех своих парней в день, который не предвещал беды, со спокойным лицом и интонацией спрашивала: "Ничего не хочешь мне рассказать? !" И, с@ка, они как на духу мне выкладывали, где накосячили…

* * *

Раньше никогда не задумывалась о том, какое впечатление произвожу на людей при первом знакомстве. А за последний месяц стала очень об этом беспокоиться, так как моя лучшая подруга призналась, что при первом знакомстве я её бесила. Помимо неё, в этом признались ещё пять человек. Я всегда с добром к новым людям, а оказывается, выглядит это как-то иначе. Обидно.

* * *

С нетерпением жду того дня, когда тёлка, с которой спал мой муж, выйдет замуж, чтобы переспать с её мужем. Очень тщательно слежу за новыми мужиками, которых она добавляет в друзья. Пусть он будет симпатичным… Уже почти 5 лет жду.

* * *

Когда приучала щенка к туалету на улице, всегда хвалила его и радовалась, что он свои дела сделал именно на улице. Теперь, когда иду в туалет я, собака бегает, гавкает, запрыгивает на колени, начинает облизывать лицо и всячески показывать свою радость по той причине, что я делаю свои дела там, где нужно:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024