Купили как-то раз палку колбасы с очень длинной бечёвкой на конце. Где-то метр. И надо же, чтобы именно этот кончик съела одна из кошек. На следующий день он начал вылазить у неё из-под хвоста. Она сперва, выпучив глаза, пыталась вылизать бечёвку, потом смирилась, начала ходить так. Тут вторая кошка, почти котёнок, решила что это игра "догони веревочку" и стала носиться за первой. Они обе как обезумели, носились по всей квартире, и я с ними, пытаясь обрезать эту проклятую бечёвку. Ужасный вечер…
9 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я всегда была аceксуальной, не воспринимала никаких намёков в свою сторону. В двадцать лет поняла, что можно сколько угодно быть хорошим человеком или специалистом, но не добиться в карьере ничего. Пришлось учиться утончённо и ceксуально одеваться, умело флиртовать и намёками раздавать размытые обещания. Теперь все на работе уверенны, что я попала сюда через постель и ещё та шлюха, но никто в упор не видит, как я вкалываю. Девственница-аceксуалка, 28 лет.

* * *

Сосед решил разводить ротвейлеров. Купил одного и оставил на свободном выгуле. Пëс сделал подкоп под забором и стал совершать туалетные вылазки на нашу территорию. Любые попытки выгнать пса с участка самостоятельно были безрезультатны, он тотчас кидался на людей. Вежливые и не очень просьбы приструнить свою собаку сосед пропускал мимо ушей. Когда пëс явился в очередной раз, в саду играли маленькие дети. Брат быстро зарядил ружьё и выстрелил псу в голову. Теперь уже маламута сосед держит на цепи.

* * *

Работаю менеджером в компании, которая занимается продвижением в социальных сетях. Недавно принимаю заказ — накрутить подписчиков в инсте, причем желательно самых дешевых и с быстрой отпиской. Так обычно делают, чтобы уронить рейтинг конкурентов. Смотрю группу — какие-то владивостокские политические активисты. Мы стараемся в политкухню не лезть, поэтому вежливо отказываю. В ответ приходят маты и угрозы. Отказываю повторно — угрозы повторяются. Через сутки приходит сообщение в директ от "заказанной" группы — мол, помогите, это мы сами себе заказали ботов, чтобы создать иллюзию давления на нас со стороны властей. Так нам удастся привлечь к себе внимание, а оно нам очень нужно, потому что не хватает донатов на штрафы. .. Такой стремной ситуации у меня на работе еще не было.

* * *

В 19 лет познакомилась в интернете с парнем. У нас случился виртуальный роман, но мы жили в разных странах, и тогда телефонные звонки за границу были нам недоступны. Ночами мы общались в аське, а с утра посылали друг другу по длинному письму. Прошло 15 лет, я давно замужем, он женат, но это самые трепетные отношения для обоих. Этот человек принёс мне только добро, хоть я его и обидела, разорвав отношения. Потом мы ещё общались, но все сошло на нет. Его жене и дочери невероятно повезло с ним.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024