Был как то на диком пляже, там девушка в голом виде стоя на коленях целовалась с парнем, который лежал. Она была задом ко мне, я лежал рядом и смотрел, как она текла. Из нее капало. Это было дико возбуждающе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я парень. По сути мне немного противна женская грудь, ведь это 2 шарика жира с сосками через которые питается ребенок. Но [м]ля их так хочется помацать.

* * *
* * *

Может только мне это кидается в глаза. Часто читаю такие строки и опять наткнулась: "Он у меня первый. Ну то есть там не марианская впадина..."

А какая разница сколько было-то мужиков? Будете спать каждый день с новыми или всю жизнь с одним? В вашем гнезде расширяется только от разных членов?

Или если она шлюха, со всеми спит, значит ведро, а если у неё один годами, то и палец не залезет?

* * *

Уже почти 10 месяцев прошло с тех пор, как парень ушел отдавать долг родине и совсем не понимаю тех девушек, что "любят до гроба", но не дожидаются из армии. Да, недотрах. Да, напряжение невероятное. Но даже представить не могу, чтоб меня трогал другой мужчина, пока мой родной человек на учениях в холодном поле без удобств, тепла и ласки. Страдать, так уж вместе

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024