Максимально неловко, когда именинник написал тебе, а ты его ещё не поздравил...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сестра оставила у меня двухлетнего племянника на пару часов, за это время он успел обкусать твёрдый дезодорант, опшикать кота лаком для волос до состояния статуи, дико вращающей глазами, поджечь кухонный стол и нарисовать картину на стене моей новой помадой за полторы тысячи рублей, так в конце еще и разревелся, что ему у меня скучно было))

* * *

У всех так было?

7:30 — рано вставать

8:00 — пора вставать

9:00 — блииииин опаздал/а

12:00 — та ну нафиг! я заболел/а

* * *

Часто даже в самых сложных ситуациях нужно стоять на своем, кто бы против тебя не был, и как бы трудно тебе не было. Была ситуация на выпускном. Наши парни схватили двух мальчишек, которые "портили" веселье стуками в окно и завываниями. Так как все порядочно выпили, решили над ними немного поиздеваться. Безобидно, но у ребят были глаза на мокром месте, было видно, как они боятся и каются за свои мелкие грешки. Единственным человеком, кто их защитил, был я, хотя против меня по сути был весь класс, мои друзья, с которым знаком с детства. Ребят отпустили, но со мной с тех пор никто не разговаривал. Вот так я лишился всех, с кем дружил, за один вечер. Немного позже мне написала одноклассница, в которую я был тайно влюблен. Она сказала, что в шоке от моего поступка, и предложила встретиться. Сейчас мы с ней встречаемся, а те "друзья" остались в прошлом. У меня есть новые в университете, наша дружба крепкая, а моя девушка — это просто космос. Всегда стойте на своем, и вам воздастся!

* * *

Сегодня мой 4-летний брат сказал очень умные слова, он сказал: "Знаешь, что я люблю? Я больше всего люблю подушку и одеяло".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024