Сама всегда стараюсь помогать людям по мере возможностей, но это обычно какие-то мелкие штуки – одолжить денег, подвезти, дать таблетку и всё в таком духе. А недавно у меня случилась беда – затопили соседи. И все мои знакомые, как просто друзья, так и коллеги, узнав об этом, наперебой предлагали свою помощь, начиная от предложений переночевать у них и заканчивая своей непосредственной помощью при ремонте. И все говорили, что уверены, что в такой ситуации я бы тоже помогла им. Делайте добро, оно возвращается)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всем по[хрен] — это когда в школе учитель астрономии не рассказывает ничего о космосе, о планетах и галактиках, а вместо этого делает гороскопы и поясняет школьникам за знаки зодиака. Когда мы пожаловались директору, он очень удивился: "А что, собственно, не так?!"

* * *

Троюродный дядя очень обиделся на нашу семью, за то, что не отписали ему часть квартиры. Ведь он в 20 лет назад буквально облагодетельствовал нашу семью, по его словам. По факту – помог унитаз довезти из магазина, причем за бензин мы заплатили.

* * *

Лет в 17 зареклась, что никогда не буду иметь детей. Не потому, что не люблю — очень люблю, раньше часто представляла, как мы с моим молодым человеком поженимся и будем воспитывать малышей. Дело совсем в другом. Моя мать — совершенно неуравновешенная женщина. Человек настроения, так сказать. Она ни во что меня не ставила, вечно орала из ничего и не считалась с моим мнением, как будто я ее питомец, которого можно пнуть, а потом приласкать и все станет хорошо. Помню, как сильно ненавидела ее за это и мечтала поскорее сбежать из дома, только бы не общаться с ней. А потом поняла, что с каждым годом все больше становлюсь похожей на неё. Не хочу так. Не хочу, чтобы мои дети страдали от моих психов и ненавидели меня за них. Они заслуживают лучшего.

* * *

В детстве плохо ела, поэтому мама готовила мне еду в тарелочках с нарисованными зверьками, птичками. И приходилось полностью доедать свою порцию чтобы нарисованный зайчик или птичка не захлебнулись едой из тарелки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024