Меня три года преследовал один и тот же сон: я вдруг вспоминаю, что забыла о своей собаке, живущей в гараже. Конкретно так, месяц не кормила. В ужасе подхожу к двери, сердце бешено стучит, ладони потные от страха, что же там с ним. Просыпалась просто измученная, разбитая на весь день. Недавно перед сном решила заставить себя открыть дверь, уснула, подхожу, осознаю, что это сон, и нечего бояться, открываю дверь, он прыгает ко мне, лижет лицо. Больше не снился.
В реале отдала пса 10 лет назад. Предала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переписывалась с парнем, понравился характер. Предложил встретиться, я согласилась. Все было прекрасно, но потом он написал мне, что я слишком хорошая для него, что он изменяет постоянно. Я все же предложила встречаться с условием, что я тоже буду ему изменять. Он видел рядом со мной много других парней, злился. Я не выносила их. В один день он написал мне, что не может так больше. Не может смотреть на других девушек, видеть парней рядом со мной. Встречаемся три года.

* * *

Приехала в Москву, устроилась домработницей с проживанием у семейной пары. Платят прилично, дома бывают редко, детей нет — красота! В общем, надоело мне работать честно, я наняла другую домработницу, плачу ей в два раза меньше, приходит, когда мне надо. В итоге живу в столице, свободного времени полно, хозяева постоянно то по командировкам, то по гостям, то на отдых, а если и приходят домой, то поздно и уставшие, дома чистота и порядок, я — молодец!

* * *

Последние полгода сижу дома. Даже не представляла, сколько народу приходит за целый день. Стопицот якобы газовщиков из разных фирм, мошенников-фильтровщиков воды, установщиков окон, рекламщиков, продавцов, чуть ли не подтирателей жопы... Давным-давно сама работала в подобной конторе, потому что только туда в нашем городе брали с 16 лет. Нас там каждый день перед выходом "в поле" учили промывать людям мозги — никакие "нет, спасибо, не интересно" не работают, продавали всем, кроме тех, кто сразу без церемоний посылает на хрен. Ходила по квартирам и предлагала книги, и покупали же, причем много! Поэтому все понимаю, но все же посылаю на хрен из-за закрытой двери, знаю, что вежливо говорить бесполезно.

* * *

У дочки есть кукла на батарейках: умеет ползать, вставать, танцевать, разговаривать. Как-то вожусь я на кухне, а дочь с куклой в свой комнате играет. Вдруг вскрик дочки из детской. Я рванула к ней, сердце в пятках, спрашиваю, что случилось, говорит, что кукла ее ударила. А кукла в это время детским голоском: "Хи-хи-хи-хи! Мама, я люблю тебя!" Оказалось, шайтан-кукла захотела потанцевать и резко начала размахивать пластиковыми руками, и заехала дочке по губе... Я куклу каждый вечер отключаю, сажаю в шкаф на декоративную подушку (чтоб не обиделась, если что) и плотно закрываю дверь шкафа. Честно говоря, я ее побаиваюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024