Не смотрю последний сезон своего любимого сериала, так как жду дня, когда смогу закончить непростые, больные отношения (оба несвободны). Тогда сяду с бутылкой виски и буду смотреть сутки последний сезон, и будет не так грустно на душе. Оставлю это удовольствие на черный день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет шесть, гуляла с дедушкой по маленькому городу, где он жил. Тогда моей самой большой мечтой было тоже жить там. Я сказала об этом деду, а он улыбнулся и ответил: "Вот вырастешь — будем с тобой соседями". Он умер, когда мне было 10. Моя главная мечта так и не сбылась...

* * *

Живу в однушке с дочкой и женой. У нас один большой шкаф, и, как у всех мужиков, мои — две маааленькие полочки в нем. Достать штаны или кофту — значит перерыть все вещи. Начал складывать одежду по комплектам (от носков и трусов до джемпера) в прозрачные пакеты. Очень удобно)

* * *

Работаю в кофейне, делаю кофе с собой. И хочется улыбаться, когда по утрам ко мне приходят такие заспанные солнышки, просят кофе покрепче, потому что не выспались, или послаще, потому что хотят поднять себе настроение. И начинаешь замечать, какие люди разные даже в выборе напитка. Приятно, когда хвалят твою работу и приятно, когда люди приходят к тебе каждый день)

* * *

Бесит, что мой здоровый образ жизни мешает общаться с друзьями. Мы почти каждый день собираемся у кого-то дома, три-четыре семейные пары с детьми. И курят все взрослые, кроме меня. И каждый, [м]лять, раз я остаюсь с детьми. Пару раз пыталась выскочить с фразой: "Я тоже выйду, воздухом подышу", — так либо мне говорят: "Останься с детьми, все равно не куришь", — либо я выхожу, но все ждут, пока я зайду, чтобы вышел оставшийся. При этом у них там веселье и смех, курение затягивается на полчаса, а я одна...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024