Меня очень раздражает, когда "аниматорами" называют людей, проводящих различные мероприятия, этаких вдохновителей публики. Я не имею ничего против людей этой профессии, просто очень надоело, отвечая на вопрос, кем я работаю, слышать: "О-о-о, детишек развлекаешь?" Да, отчасти это так... Но я рисую мультфильмы! Это же совсем другое!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда устраивалась на работу, спросила, зачем они ищут нового сотрудника и что случилось со старым. Получила ответ, что он просто решил искать себя в другой сфере, увольняется и уезжает в деревню выращивать курочек. Проработала полгода, и мне теперь тоже хочется выращивать хоть курочек, хоть цветочки, хоть детей — лишь бы подальше от этого адского гадюшника. Эх, непонятливая я..

* * *

Мне никогда не везёт, а моя девушка, наоборот, невероятно удачлива. Ей везёт всегда и во всём: то выиграет что-то, то найдёт. Как-то раз я стою и сокрушаюсь по поводу своей неудачливости. Она тихонечко подходит сзади, обнимает и целует меня в щёку со словами "Отдаю тебе половину своей удачи!". И вот вчера я нашел на улице 500 рублей, а начальник не заметил моего опоздания. Ведьма.

* * *

Я водитель меньше года. Когда еду куда-то одна, то обязательно блокирую все двери, особенно если поздний вечер. Мне так спокойней.

Еду домой, время 23-00. Остановилась на перекрёстке, жду зеленого сигнала. Вдруг у моего окна появляется парень в капюшоне и дёргает мою дверь. В пассажирскую дверь ломится другой парень. Не сумев проникнуть в машину, они начали палками долбить по машине и окнам. Газ в пол — пролетела перекрёсток на красный. Дикий страх и в голове вопрос: "Что было бы, не заблокируй я двери?"

* * *

Работала вожатой. На одной из смен попался сложный ребёнок. Матерился, дрался, выбегал голышом из душа. Мы с напарницей настрадались. Но запомнился один случай.

В лагерях нельзя, чтобы девочки находились в комнатах мальчиков и наоборот. Захожу. Мой подопечный лежит в обнимку с девочкой (11 лет). Пришлось брать за ноги и убирать с кровати. Ситуация — я качу ребёнка по полу, держа за ноги, и в это время он, указывая пальцем на девочку, начинает петь: "Крошка моя, я по тебе ску-ча-ю..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024