Переехали с семьёй в другой город, но учиться я продолжала в городе где родилась, приезжала туда на сессии и жила у брата который изрядно меня старше, у него жена, и трое детей. Очень уважаю его жену, и безумно люблю племянников, но речь не об этом. На последней такой сессии изрядно напились с братом и его женой, прям до состояния амеб. 

Детей положили спать рано, потом ушла спать и жена, а мы с братом ещё долго сидели на кухне и допивали все что осталось. Когда выпивка закончилась, я пошла спать в отдельную комнату, которую выделили специально для меня, минуя "вертолёты" я благополучно уснула. 

Уже под утро я проснулась от того, что у меня промеж ног кто-то старательно вылизывает, виду я не подала и глаза открывать не стала, через какое-то время меня перевернули на живот. Единственное, о чем я тогда думала "лишь бы это был не брат", потому что я возбудилась не на шутку, но поверить в то, что это брат я не могла, и не хотела.. Он вошёл в меня и начал с таким усердием и диким темпом меня трахать, что я еле сдерживаюсь, чтоб не застонать, тем временем он подключил пальчики и разрабатывал мне попу. Все это закончилось его бурным орг@змом внутри меня, я чувствовала как он дышал, как ему было хорошо, как он постанывал в процессе, но черт возьми, я ничего не могла сделать.. Когда это закончилось, он убрал все следы "преступления" и спокойно ушёл спать к жене, а я ещё долго лежала и думала, что мне со всем этим делать, т. к. я понимала, что все это не правильно, но так же я понимала, что это всё меня очень возбуждает, и я бы вряд ли сопротивлялась, если бы это всё повторилось... На утро я пошла в душ, и не могла поверить, что все это действительно могло произойти со мной, он же мой брат, с малых лет я всегда стояла под его защитой, всегда говорила всем, что хочу такого же мужа как мой брат, но смириться со всем этим я так и не смогла. Я забрала документы с учёбы никому ничего не объяснив, и вот уже больше года я не учусь и не общаюсь с их семьёй. 

Безумно корю себя то, что не отказала тогда, и пустила все на самотёк.  

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поняла, что прошла любовь, когда я перестала течь от его голоса, его прикосновении, да и вообще от мыслей о ceксе с ним. Раньше я приезжала к нему домой уже в мокрых трусиках, зная что меня ждёт. Поговорить с ним по телефону спокойно не могла, начинала течь как ненормальная и после разговора приходилось снимать напряжение. А ceкс какой был... Прислушалась к своему организму и рассталась с ним. Не жалею. А зачем мучаться, если человек перестаёт даже мало-мальски возбуждать. На одной любви не уедешь далеко.. 

* * *

Как же здорово, когда в скучный вечерок тебе сама пишет подруга и спрашивает, можно ли ей приехать) Сходить с ней потом в магазинчик, купить вина и покушать, провести приятный вечер, а потом и прекрасную ночь, а утром попрощаться до следующего раза) И никаких тебе отношений, никаких обязательств и теребоньканий мозга, а только ceкс и приятное общение. Кра-со-та! 

* * *

Докатилась. Ревную любовника к его же супруге... Он настолько хорош в постели, что даже не хочется делить его с кем-то. Как представлю, что сейчас им наслаждается его жена, так сразу тошно становится, хочется позвонить ему, отвлечь, испортить момент! [дол]банько на последней стадии... 

* * *

Как вышла замуж, сразу же забыла что такое куни. Муж не любит и не желает хоть разок порадовать меня, между тем, от мин@та он не отказывается. Двуличный. А я так хочу испытать эти ощущения снова, просто жуть... У меня всё ныть внизу начинает от желания, когда читаю тут истории, как парни с обожанием вылизывают своих дам... Это являлось моей слабостью и до замужества, надеюсь понимаете, как меня ломает в этом плане. Кажется я уже готова даже деньги заплатить какому-нибудь парню или девушке за это удовольствие. Прям крик души.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024