Я росла в семье с очень открытыми доверительными отношениями, к тому же мне привили уважительное отношение к личному пространству. Ну и о ceксе у нас говорили очень свободно и спокойно, не выставляли в плохом свете и не делали из этого табу.

Мой первый парень жил в одной комнате с дедушкой, поэтому мы встречались у меня. Здесь же и занимались ceксом, я после вполне спокойно выкидывала презервативы в мусорное ведро, и все было в порядке.

Так получилось, что через год мы расстались. Ну а потом у меня появился новый парень. Я радовалась: мало того что близко живет, так еще и комната у него своя. И вот случай: день, мы у него дома, самый разгар любовных игр. Вдруг стук входной двери. Парень аж сжался и замер, я ему шепотом: "Расслабься, это твои пришли. Точно не воры, иначе ключом бы не открывали". И лежу хихикаю с его бледного вида.

И тут без стука к нему в комнату залетает мегера и аж вся трясется от злости. Я понимаю, что что-то идет не по плану, нахожу в себе силы прикрыться и ледяным тоном вежливо произношу: "Извините, но мы заняты. Выйдите из комнаты, пожалуйста". Его мать аж задохнулась и не нашлась с ответом. Вышла. Я пыталась расшевелить парня, но он совсем раскис и попросил меня уйти.

Да не вопрос. Оделась и вышла, в коридоре опять встретила мать парня, она смерила меня презрительным взглядом и злобно что-то пробормотала на прощание.

В ближайшее время после случившегося наши отношения с этим парнем закончились. Думаю, не обошлось без участия его шизанутой мамаши. Ай-ай-ай, ее 19-летний сынок уже настолько взрослый, что даже занимается ceксом в своей комнате. И девушку приводит для этого. Печаль-беда ведь, правда.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Погуляв по Севастополю, собрались уже уезжать, как вдруг заметили, что мачты парусника "Крузенштерн", пришвартованного у Графской пристани, поплыли в сторону выхода из бухты. Корабль дал гудок и народ, поняв, что парусник покидает город, ринулся к пристани. Пока мы бежали через площадь, парусник успел отчалить и наполовину вышел из Южной бухты, народ от пристани ломанулся обратно, навстречу нам, чтобы со стороны памятника затопленным кораблям понаблюдать за его выходом из Севастопольской бухты.

Ну, мы разворачиваемся, и, пока соображаем, куда лучше бежать, толпа нас настигает, какой-то мужчина подхватывает меня под руку и на ходу, увлекая меня за собой, кричит: "Девушка, скорее, побежали с нами, а то не успеем!" Все вокруг бегут и хохочут))

Народ махал кепками, кричал вслед "Крузенштерну", фотографировал, все улыбались, мужчины приобняли своих девушек за плечи, все долго глядели на уходящий в закат корабль. И ощущения были такие, как будто на это время я попала в детство – неописуемая смесь восторга и грусти, единения со всеми стоявшими на набережной абсолютно незнакомыми людьми.

* * *

Есть такая категория людей, с которыми невозможно смотреть фильмы. Они начинают все комментировать и прочее. Один из таких людей – мой муж. И мы с ним уже очень давно не смотрим дома вдвоём что-либо, так как "ой, да на такой скорости бочка разбилась бы об воду", "не смог бы он так прыгнуть, это нереалистично", "эта деревяшка сгорела бы за пару секунд, так в жизни не бывает". Млять, то есть то, что кучка гномов пошла спасать свою гору от дракона, тебя нисколько не смущает? Бесит!

* * *

Мои родители развелись, когда я была маленькой, из-за измен отца. У меня у самой уже были долгие довольно серьезные отношения, но случилось так, что мой парень мне изменил. Весь день я сдерживала эмоции, а вечером, переступив порог родительского дома, я просто взвыла от боли, обиды и предательства... Я думала, что больнее, чем то, что у меня внутри, не бывает ничего, пока не увидела мамины глаза. Она почувствовала то же, что и я, но ей было в разы больнее от того, что она никак не может помочь своему ребенку.

* * *

Как-то решили с парнем погулять по весеннему вечернему бору. Шли, говорили о всяких мелочах, заболтались, уже стемнело, и мы немного ушли с тропинки... И тут одновременно почувствовали, что что-то не так, как-то слишком тихо и запах такой, странный, как на болоте. Решили проверить, а то мало ли и правда в топь угодили, начало весны, снега много в лесу тает. Включаем фонарики на телефонах, светим вперёд, а там одни кресты и могильные камни! В ту минуту мы поняли, что значит "гробовая тишина".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024