Для кого-то приход весны обозначается прилетом птиц, для кого-то тем, что снег растаял. Ну, а для меня главный знак того, что весна пришла — это когда двери в метро сняли))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно приснился ночной кошмар. Нашествие зомби, а обратить их в людей могла только я и мои кошки. Проснулась в холодном поту и криками, муж успокаивал. Оказалось, во сне я его била по лицу и говорила: "Исцелись". И орала на кота, чтоб помогал. Кажется, пора к психологу...

* * *

Однажды я делал бывшей сюрприз-квест, в конце которого она должна была выйти на балкон на несколько этажей выше, я ждал её там с игрушкой. Но время шло, а мочевой пузырь не железный... В итоге она вышла на балкон, а там я ссу и говорю: "Сюрприз". Потом объяснил, подарил. Расстались не поэтому)

* * *

Днём я обычный человек, но ночью я превращаюсь в долбанную жабу. Именно ночью я очень сильно потею. Сплю как в болоте или в луже, в насквозь сырой майке и трусах. Приходится переодеваться насколько раз за ночь и подкладывать несколько простыней под себя. Ненавижу ночь! И свою ночную жадную сущность.

* * *

Долго я не делала каких-либо поползновений или усилий, чтобы найти свою вторую половинку. И вот три дня назад я решила записаться на сайт для знакомств для людей с высшим образованием. Два дня администрация изводили меня своими допросами, требовали документы и дипломы. И вот наконец-то меня пустили на этот "долгожданный" сайт. Аллилуйя!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024