Я работаю учителем, в этом году взяла первый класс. Знакомилась с семьями, одна семья действительно в душу запала — папа с мамой не разлей вода, счастливый ребёнок, растущий в любви и ласке. Разговорилась с мальчиком, рассказал он о том, что мама старше папы, у папы есть друзья, которые ему как вторая семья, потому что он из детского дома. Познакомились они, когда папе было 15, а мама была вожатой на его отряде в лагере. Скоро 10 лет как они вместе и 12 как знакомы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У бабушки есть такая привычка — она когда делает отрыжку, то добавляет потом "ктюбинск". Получается "Ааактюбинск".

* * *

Отдыхали в Грузии. Пошли в клуб, сидим выпиваем, танцуем, на меня обратила внимание красивая девушка грузинка. Я в уборную комнату, она идёт за мной, захлопывает дверь и начинает меня страстно целовать, ласкать и шептать на ухо комплименты. Не успеваю даже ничего сообразить. Девушка красивая, целуется офигенно и если бы не мой муж, то я уехала бы с ней вместе в тот вечер.

* * *

По рассказам родителей, когда мне было три года, я чуть не умер.

Мама на кухне что-то готовит, папа в гараже машину чинит, а я в гостиной в игрушки играю. Готовит мама, готовит, и вдруг какой-то грохот. Она прибегает в гостиную и видит — я лежу на полу, а на мне лежит телевизор. Мама поседела именно в этот день. .. Позвала отца, и он сказал только одно: "Телевизор работает?"

* * *

Мне было шесть, сестре пять. У неё температура под 40, мама ждёт скорую, а мне жутко хочется пить, забегаю на кухню, там в ковшике вода, залпом начинаю отхлёбывать и понимаю, что она нереально кислая. Скорее выплевываю и бегу к маме:

— Что в ковшике?

— Уксус для обтирания.

— А что будет, если выпить уксус?

— Что-что, умрёшь.

Мама после отъезда скорой нашла меня на кровати. Я легла умирать, плакала оттого, что было жаль маму.

Мама расспросила, объяснила, что там уксус разбавленный, так что жить мне ещё долго)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024