В метро девочка очень долго разглядывает сидящего напротив нее тысячелетнего деда, затем вдруг достает телефон и гуглит: "Как распознать вампиров?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю оператором в одном из известных банков, предлагаю людям кредитные карты и др. банковские продукты. Открою вам одну тайну: когда вы бросаете трубку или говорите, что вам ничего не нужно, ваш звонок всё равно ставят на перезвон. Есть только одна стоп-фраза "Не звоните мне больше!". Не благодарите.

* * *

Жена внезапно собрала вещи и уехала. Спустя неделю игнора добился ответа и неожиданно для самого себе узнал, что я ей изменяю с девушкой, которая работает в моем офисе. Взял пива, рыбки, включил комп, чтоб поиграть и подумать, как мне ее вернуть. В итоге понял, что никого возвращать не хочу и что пусть думает, что я ей изменял. Столько новых игр вышло за то время, пока я тратил жизнь на ху*ню.

* * *

Сегодня у меня на собеседовании был тип, у него в резюме из прописанных достоинств было "Маленький пупок, в котором не собираются катышки". Штош, очень весомая причина взять его на должность финансового директора фирмы, я думаю.

* * *

Каждый раз, когда у меня спрашивают, почему я опоздал на работу, отвечаю, что я и родился-то на две недели позже запланированного срока, чего тут удивляться. Один раз начальник даже позвонил моей матери, чтобы проверить. Та подтвердила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024