Мне 28. За последние годы лицо стало узким, возрастным, осунувшимся. Вспомнила себя в 17: как же мне не нравились щечки; считала их хомячьими, ненавидела себя за них, искала способы согнать. И нашла-таки на беду свою. Худела, мазала кремами для похудения, возюкала вакуумнымм банками. Жир ушел, а с ним и юный облик. Еще пара лет — и знакомые смотрят с жалостью, еле узнают. Искала способы вернуть щечки и былую пухлость — хрен там. Смотрю фото тех лет — какая же была красивая... и глупая.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мужем решили купить квартиру в Москве. Нашли идеальный вариант, удобный просто во всем, но муж отказался от него, потому что не хочет жить у метро Спартак, ведь он болеет за ЦСКА. А у меня теперь ощущение, что я вышла замуж за идиота.

* * *

Сильно заболела, температура 39, денег на лекарство нет. Мой молодой человек очень поддержал, сказал: "Любимая, не болей"… и пошёл накупил себе спортпита.

* * *

Каждое утро гуляю с младшим сыном на аллее три-четыре часа. Живут тут две местные большие собаки. Стали узнавать меня, бегут в одно и то же время, встречают. Гуляют со мной по аллее, сидят рядом, лезут поцеловать, никого не подпускают ко мне. Еду не берут у меня; чем я им приглянулась — не знаю, но каждый день я гуляю в сопровождении новых преданных друзей. Мы ходим, сидим на лавочке, разговариваем, потом я прощаюсь и иду домой. Такая странная, но такая нужная мне дружба.

* * *

Не любила, когда дарят цветы, — жалко, что скоро завянут. Бывший об этом знал, один раз подарил, а я расстроилась. Спустя почти два года порвала с парнем, сижу на работе, а секретарь подбегает и говорит, что ко мне курьеры пришли (во множественном числе). Мне вручили двадцать три букета — по одному на каждый месяц отношений: лилии, розы, астры, пионы. В одном из букетов была записка: "Они страдали из-за твоего решения расстаться со мной". Самая странная месть в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024