Письмо от инет-магазина "Любые товары для детей — с доставкой на дом"
Я: Ну а зачем мне эта рассылка идет? для детей же... Ух ты, Вертолетик!
Мама: ну вот поэтому и шлют.
30 Mar 2014

Перлы рекламы ещё..

Аня


* * *

Коллега из Тюмени пишет:

Еще до того, как Юнимилк купили Ялуторовский молочный комбинат, их директор решил, он жеж продвинутый чел, что время брендов, а у него просто МОЛОКО. Надо делать бренд. А был тогда сильно рекламировался "Веселый молочник". Так вот. Повстречались с ним. Говорит: Надо назвать "Сибирская молочница". Я говорю ТАКТИЧНО так: "Ну брендирование это сложный вопрос, надо все хорошо продумать, другие варианты предложить". Не говорю напрямую, что это п... ц название, знаешь, этакий симбиоз сибирской язвы и молочницы )))))))))) А он на полном серьезе — Да зачем другие? Вот у меня жена кто — молочница, живем в Сибири, значит сибирская... новый маркетолог, я думаю.

* * *

Реальное объявление в подъезде:

"Уважаемые соседи! Будьте так любезны не курить и не прикуривать в подъезде! Это запрещено ФЗ РФ № 15 от 23.02.2013г. В подъезде грязь и вонь. Этой вонью дышат мои дети, и по человеческому закону я за своих детей сломаю нос любому, кого увижу курящим. Курите у себя дома или на улице. Недовольным обращаться в кв. №...".

Вот это я понимаю, предупредил!

* * *
* * *

У нас в магазине есть рыбный отдел — и замороженная, и копчёная рыбка, есть и разная икра — кеты, палтуса, даже икра летучей рыбы....

Сегодня подходит покупательница, показывает пальчиком и спрашивает — а вот это — что за икра?

Продавщица — громко и очень гордо — ЭТО ИКРА ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ!......

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024