С криками, что всё куплено, папа носился вокруг стола после того, как мы устроили улиточные гонки, а его улитка уползла в другую сторону.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Захожу сегодня в маршрутку, а там на сиденье сидит котик. Я конечно удивилась, посмотрела, где бы мне сесть и поняла, что котиков в маршрутке штук 10-12, и все крутятся вокруг одной женщины. Я в недоумении посмотрела на водителя, а он лишь сочувственно мне улыбнулся. Мы проехали еще одну остановку, на ней и вышла наша героиня, а за ней и все ее коты, лишь один задержался и принес водителю в зубах деньги за проезд, так как у нас в городе за проезд платят на выходе.

* * *

У нас дома громадный аквариум на пол стены, моему отцу это помогает успокаивать нервы. И есть у нас дома один маленький шутник, мой младший брат. Он решил, что будет весело, если в корм к рыбкам подмешать желатин. Угадайте, у кого теперь дома холодец с рыбками размером в пол стены? Папа сказал, что простит мелкого только тогда, когда он все это съест.

* * *

Мой муж просто зависим от спортзала. Он ходит туда каждый день. Сейчас он сильно заболел и лежит в кровати с соплями и температурой, пока я готовила ему бульон, заметила, что он встал и куда-то начал собираться. Спросила и оказалось, что хочет идти на тренировку. Начали ругаться, сделала вид, что сдалась, но с условием, что он выпьет бульон и поспит хотя бы часик до тренировки. Согласился. Пока он спал я хорошо опеленала его одеялом, и заклеила все это дело вокруг скотчем, чтоб он сам не смог развернуться. Когда проснулся и понял, что я сделала, то долго ругался, а потом гусеницей приполз ко мне на кухню, сказал, что любит, попросил выпустить и пообещал никуда не идти.

* * *

У меня у брата есть воображаемый друг Тихон. Они вместе ходят в кино, кафе и просто гуляют. Брату 12 лет, раньше мы подшучивали над этим, но сейчас потихоньку начинаем беспокоиться. Но мне стало по-настоящему страшно, когда вчера, сидя с ним в одной комнате, он попросил Тихона включить свет, и через пару секунд свет действительно зажегся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024