Жду электричку на платформе. Подходит опрятного вида мужчина и спрашивает: "Через сколько электричка?" Я отвечаю. Говорит: "Еду из Рязани в церковь в Москве, там мне еды собрали, сейчас заберу и домой. А то работы совсем у нас нет, денег нет. Собак ем. За зиму штук 7 съел. Главное — помоложе выбирать, старые невкусные. Вам котлет не надо? Давай телефончик, попробуешь хоть". Зная, что с нездоровыми людьми надо говорить без агрессии, вежливо отказываюсь. Никогда я не была так рада электричке и толпе...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нравится один мужчина с работы. Очень нравится. Не любовь-любовь, а просто притяжение. Не могу прекратить флиртовать с ним, это получается как-то автоматически, да и видно, что он меня привлекает. На днях он отозвал меня в сторонку и показал фото дочери с золотой медалью за какую-то олимпиаду. Она у него ещё школьница. Я, конечно, похвалила её. Но не поняла мотива, ведь, кроме меня, он больше никому не похвалился успехом дочери. Не покидает ощущение, что меня так культурно отшили.

* * *

В детстве отчаянно пыталась на всём заработать: то булки в столовке по 50 копеек наберу, а продам по рублю, то плакатами со звёздами шоу-бизнеса барыжила, но самое великое моё творение — это крашенные пищевыми красителями хомяки. Розовые, голубые и зеленые хомяки уходили больше чем за 100 рублей. Прознав про мою аферу, дома дали люлей, но отметили смекалку и жилку бизнесвумен, кстати, кем я теперь и являюсь.

* * *

Мне тогда было 26, коренной москвич с высокой зарплатой. Влюбился в 19-летнюю красивую "понаехавшую" студентку. Три месяца не мог решить, достойна ли эта провинциалка меня и квартиры нашей в старом фонде. И, по совету мамы, я её послал. А спустя полгода вижу у её подруги фото со свадьбы, где только один торт два миллиона стоит. Оказалось, что у девочки папа — миллионер в Сибири, а она о себе не распространялась и в соцсетях.

* * *

В личной жизни дела так себе. Дел много, ничего не успеваю, все время усталая, на свидания не хожу давно. Думала, что дело не во мне, и вообще просто невезение. Однажды в гардеробе музея обронила перчатку и не заметила, и тут красивый парень галантно поднял ее и сказал что-то вежливое, добавив комплимент. И тут я включаю флиртовалку, сказав: "Мои перчатки, хочу и разбрасываю". Похоже, дело как раз-таки во мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024