Очень люблю фильм "Ирония судьбы или с легким паром", и в моем восприятии он предназначен для просмотра строго в Новый год. А сейчас листала каналы, наткнулась на него, не удержалась, посмотрела. Теперь не покидает ощущение, будто съела салат, который НЕ ТРОГАЙ, ЭТО НА НОВЫЙ ГОД.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Спросила парня, за что он меня полюбил. Выяснилось, что не за то, что я красивая, умная и вкусно готовлю. И даже не за то, что мозг не [дрюч]у. А за то, что на прошлый Новый Год я, бухая в щи, ввалилась в его дом в наряде Бабы Яги, вручила ему дедморозовский мешок с 30 кг мандаринов и сказала: "Я знаю, что ты расстался с девушкой и тебе не с кем отмечать, вот и пришла", — легла под елку и уснула.

* * *

Мой брат всегда возмущался, когда мы с мамой начинали в очереди разговаривать о личном. Говорил: "Вы че, как колхоз". Мы не обращали на него внимание. А сегодня стояла в очереди к врачу, и бабушка с внучкой общались. В общем, я узнала из разговора, что бабушка у них болеет, девушка считает себя чересчур худой. У нее есть парень, на Новый Год они будут знакомиться с его родителями. Ему не нравится, что она общается с парнями. А бабушка учила ее говорить, что она девственница. Теперь буду молчать в очереди.

* * *

Я мечтаю, чтобы каждый год 31 декабря каждому на электронную почту приходил видеоролик, где за три минуты, как в трейлерах к фильмам, были показаны основные события жизни за уходящий год. Такой красивый видеоряд под красивую музычку.

* * *

Работала кассиром в магазине игрушек. Как же бесит, что люди покупку подарков своим детям на новый год откладывают на 30 и вечер 31 декабря! Нескончаемые потоки злых покупателей, хватающих все подряд; толкучка, нехватка товара; сдачи; не то, чтобы поесть не сходить, пописать не отойти за день ни разу. Магазин на два часа работает дольше обычного, в конце еле доносишь ноги до дома, какой уж там праздник.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024