Когда мне было 6 лет, я жил с сестрой (ей тогда было 17 лет). Однажды я увидел мультик "Южный Парк", и, естественно, мне захотелось его посмотреть. На следующий день я попросил сестру включить мне этот мультик. Она согласилась, но при одном условии: я буду смотреть его до первого плохого слова. Я, радостный, начал смотреть, но не тут-то было! Ведь буквально через минуту Картман закричал: "ЖОООПА!" — и, как было оговорено, мультик сестра выключила. Отлично, блин, посмотрел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня на телефоне куча снятых на скрытую камеру видео собеседований, где меня не берут на работу, потому что "декретный возраст". Предъявить их этим же начальникам не могу, потому что ссу + вдруг обвинят в шантаже. И в суд пойти не могу, потому что негде взять денег на адвоката, ибо на работу не берут. И в город другой переехать денег нет.

И зачем высшее образование, если я родилась с вагиной...

* * *

Меня всегда возмущала излишняя фальшивость во внешности, особенно, когда все и сразу искусственное. И мне искренне жалко мужчин! Каково же их разочарование, когда впервые увидев любимую а-ля "натюрель", сиськи падают, задница тоже, а тонкая талия из утягивающего белья расплывается как квашня. Недавно видела в магазе мужские плавки пуш-ап. Поняла: месть близка! Ну, не хотела бы я на такое нарваться. Мало того, что им шьют джинсы в облипочку, так теперь еще и трусы с накладными яйцами.

* * *

Приехал в гости кум, сели посидеть, и разумеется за встречу выпить. Пить планировали немного, но получилось как всегда. Вечером посадили кума в такси, а дома кинулись — нет кота. Вообще. Перерыли квартиру, подъезд, подвалы. Дети в истерике. Тут звонит кум, и сообщает что кот в морозилке, он его туда сунул. Офигевший, живой-здоровый кот был там. На вопрос, нафига кота мучить, кум ответил, что когда доставал пиво, кот на него осуждающе смотрел. Кличка кота с тех пор — Вытрезвитель.

* * *

Моя жена, за то время что мы вместе — уже четвёртая личность, не похожая на все предыдущие. Наивная студентка с широко раскрытыми глазами. Затем — бизнес-вумен: строгий вид и холодный расчёт. "Яжмать" — тяжёлый период, затянувшийся после родов, с постоянными жалобами на жизнь и выносом мозга чуть не до развода. И вот наконец — любящая заботливая жена и мать, снова работающая, немного располневшая, но всё ещё очень привлекательная и очень сильно любимая.

Не хочу, чтобы она снова менялась!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024