— а кто перевозчик?
— Fly Egypt
— египтетские?!
— не волнуйтесь, египтянам больше всех надо чтоб вы прилетели, отдохнули и улетели домой. и потом снова приехали.
15 Sep 2021

Случаи в транспорте ещё..

Вася


* * *

Я сегодня дышал воздухом на спортивной площадке, рядом со школой. Детвора бегает, играет в футбол. Другие катаются на роликах. Тут рев мотора, заезжает на беговую дорожку микроавтобус и едет в сторону расположенного рядом здания. Ну я такой думаю, сейчас выйду на дорожку, тормозну этого наглеца и расскажу ему насколько он охренел, пусть рулит обратно. А потом смотрю, наклейка на машине сбоку "Индивидуальные тренировки бокс, ММА".

Та не, нормальный парень. Ну надо человеку проехать. Дело-то житейское. Едет медленно, никому не мешает.

* * *

Еду я в автобусе, тут заходит бомж. Смотрел-смотрел на меня и говорит: "Че, не выспалась, шалава? Так, понятно, спать надо, а не делами своими заниматься шалавьими! "Пол-автобуса сочувствующих, пол-автобуса ржущих. .. но самое обидное, что в этот день я как раз-таки выспалась.

* * *

Работаю водителем в тарифе "бизнес". Обычная ночь, обычный пассажир, мужчина. Доехали от точки А до точки Б. Последний пассажир на сегодня. Еду, слышу какой-то шелест с заднего сиденья. Опа, пакет оставили, а в нём я обнаружил два резиновых члена и бутылку виски. Прошла неделя, пассажир так и не объявился. Вот сижу и гадаю: то ли забыл, то ли намекнул, что поездка не понравилась.

* * *

У нас во дворе появился новый автомобиль. Под стеклом лежит записка: "Извините, если моя машина вам мешает", — и номер телефона. Я хочу позвонить и сказать, что эта машина мне очень мешает. Я постоянно вижу её в окно, завидую и хочу такую же!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024