Было это около 10 лет назад. Тогда женщина с маленьким ребёнком спокойно шла в поликлинику — было около 12 часов дня. И вдруг на неё нападает мужчина с ножом, женщина говорит ребёнку бежать и сама пытается вырваться с криками помогите. Через неё спокойно проходят мужчины с непоколебимым лицом. Лишь один человек, водитель автобуса помог женщине спастись и задержать преступника. Мужичек с ножом уже не раз нападал на обычных граждан нашего провинциального города. Моя мать — та девушка с ребёнком судилась с этим мужчиной, но так как никто не подавал заявление в полицию ранее, за мужчиной не находилось ничего плохого. Дядя с ножом в суде оплатил лишь моральный ущерб.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Привет с велотрассы Симанами Кайдо — 70 км, через 7 островов из Хиросимы в Эхимэ.

* * *

Мой папа не смотрит футбол. Но за то моя мама просто обожает это делать вместе с чипсами и пивом, аргументируя это тем, что кто то должен делать это в семье😂

* * *

У нас с бывшей девушкой много разных фишечек. В 0.00 мы загадывали желание вместе, а ехав в автобусе смотрели на проезжающие мимо машины и говорили то, что четвёртая будет моей, а седьмая её. В любой непонятной ситуации высовывал язык и фотографировался, а она следом присылала такое же фото, так и мирились. Расстались, а безумно не хватает этих фишек. Всем любви, не теряйте то, что вам дорого.

* * *

Решили мы как-то с братом проверить бабушку на знание различных групп. Спрашиваем: А "время и стекло" группу знаешь? Бабушка, посмотрев на часы: время ещё не истекло.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024