— Что ревешь-то?
— У меня муж [ч]удак — считает меня дурой...
— Поссорились? не грусти, помиритесь! слово ссориться произошло от слова sorry)
— Нет... Он приехал из командировки, открыл холодильник, а тот пустой. Он молча оделся и ушел, пришел из магазина с сумками и сказал, что будет ночевать у брата и хлопнул дверью...
— А у нас просто холодильник сломался!!! Я все вынула и в ванну с холодной водой положила. Если бы этот мудила после туалета руки мыл, он бы все увидел...
05 Jun 2009

Женские истории ещё..

Света


* * *

... Праздновать День Рождения продолжили в караоке-баре. В половине первого понимаю, что раз денег на такси нет, то надо успеть на метро.

Выхожу на улицу. А где тут метро? Офисный квартал в центре столицы, ночь, никого прохожих, спросить не у кого… Что делать, куды бечь?..

И тут приходит мысль – останавливаю тачку, открываю дверь и, внимание, спрашиваю у водителя:

— А где здесь метро?

Мужик, офигевая, машет рукой назад:

— Там, за поворотом.

— Спасибо! — отвечаю я, захлопываю дверь и показываю остальной очереди машин, что, мол, ребята, всем спасибо, все свободны.

Занавес.

P. S. В метро успела и до дома все-таки добралась…

* * *

Еще коротелькая история про мою бабушку. Случилось осенью.

Бабушка засолила капусту и через какое-то время позвала нас снимать пробу. Папа от капусты отказался:

— Не буду я вашу капусту. Капусту козлы едят.

Бабушка среагировала мгновенно:

— Тогда я вообще не понимаю, почему ты отказываешься.

* * *

Наше семейное предание.

Эта история случилась с моей прабабушкой лет сто назад. В то время ее семья держала овец. Доили их утром, еще до того, как выгонят на пастбище. Способ дойки овец в селе был такой: нужно зайти в сарай, сесть на овцу задом наперед и, обхватив руками и ногами, чтоб не вырвалась, наклониться к задней части овцы и

* * *

Работаю кладовщиком на большом предприятиии. Настало время медосмотра. Сдала утром кровь в своей санчасти, нужно на работу бежать, а ватку с пальца убрать невозможно, не останавливается никак кровосочение. Стою как дура, куртку ни одеть, ни застегнуть. Вбегает в помещение один из наших пареньков, обращаюсь с за помощью. Он лихо производит все о чем прошу и я несусь на работу.

Проходит около часа. Этот же молодой человек несмело открывает дверь, здороватся и робко входит. Умиляясь его деликатности, и чтобы подбодрить, произношу: "А почему здороваешься, ты ж меня утром одевал? "

С изумлением наблюдаю, как после этой дружелюбной фразы, почему то лицо парня вытягивается, и несколько раз меняется в цвете.

Анализирую....

Не он....

Все бы ничего, но представляю, что он успел подумать обо мне...

О себе....

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024