Сняла квартиру. Часто замечала, будто кто-то ходит по комнатам, ночью пару раз чётко слышала, как меня зовут по имени. Было жутко. И как-то я пришла хмельная, на улице темно и ночь, и тут отчетливо вижу огромный мужской силуэт в зале. Я так хотела спать, что просто разулась, кинула в нечто туфли со словами: "Прошу, не сейчас и не сегодня, бухнула и хочу спать". После этого каких-либо паранормальных явлений дома не замечала. Мне кажется, призрак ох[рен]ел от моей наглости и бесстрашия.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

С молодым человеком непроизвольно появилась одна милая фишка. Часто, когда он меня обнимает, он говорит: "Я тебя поймал". А однажды вместо этого он сказал: "Я тебя ловлю". В шутку спросила, мол, это что — двойное "люблю"? Типа от английского "love" и русского сокращённого "лю"? Он посмеялся и ответил: "Да". Теперь вот так незатейливо признаёмся друг другу в любви))

* * *

Я не жаворонок и не сова — я что-то между. Могу встать очень рано и лечь очень поздно, могу поспать днём, потом спокойно заснуть ночью, могу спать до пяти вечера или вовсе проспать целые сутки. Эдакий человек-кот.

* * *

У жены до декрета была высокооплачиваемая работа. Я получал значительно меньше. Но в декрет она-таки ушла, и мы вполне благополучно жили на мою зп и ее декретные. Но тут я попал под сокращение, и было решено, что жена выходит из отпуска, а я сижу с ребенком. Уже прошло три месяца. Денег стало значительно больше, жена довольна. А я... вот уже четвертый день я ищу новую работу с высокой ЗП, чтобы жена вернулась домой к ребенку. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. Это ад. Ей ничего пока не говорю. Боюсь, обидится.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024