Со школы не дружу с таким предметом, как математика.
Очень люблю делать мин@т, отдаюсь этому ремеслу полностью и без остатка. Изучаю литературу по техникам мин@та, ведь нет предела совершенству. Мужчины в восторге. Но почему то во время самого процесса, у меня просыпается любовь к математике, т. е я начинаю решать в уме всякие примеры и у меня отлично получается за счет этого удовлетворить мужчину. И главное, что сам процесс у меня проходит дико продуктивно. Мне кажется, если бы в 10-11 классе на уроке математики мне разрешили делать мин@т, то я бы была отличницей.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда мастурбирую с вибропулей. Модель еще старая, поэтому жужжит достаточно громко. И живут у меня кот с кошкой. Каждый раз, как я разлягусь на кровати и включу свою радость — где бы ни были мои коты, они несутся со мной ее разделить. Начинают мурчать тракторами не хуже моей пульки. Кажется, они считают, что я мурлыкаю и зову их)

* * *

Долго не виделись с приятелем. Договорились встретиться и расставить все точки над i. Зная, что чувак будет склонять меня к ceксу, отказалась ехать к нему домой. Назначили встречу на нейтральной территории. Точки мы не расставили, но все-таки он меня трахнул рядом с зоопарком. Больше не виделись.

* * *
* * *

На днях увидел у своей младшей сестры — студентки айфон. Спросил откуда — парень подарил. Надавил на нее, потому что знаю, что у ее парня нет таких денег. Оказалось насосала. Стебу ее все время. Но никто и не знает, что я не работаю, а тачку и деньги я сам насосал у старого извращенца... И до сих пор насасываю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024