Говорят, что мужчины — это большие дети. Сегодня прихожу с работы, а мой муж лежит в халабуде из подушек и одеял, и говорит мне: "Я знал, что ты не поймёшь, поэтому места тут на одного!". Зря он так решил. Через полчаса лежали вместе на спальнике между стен из подушек. Так мило, там по-детски, так душевно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня на заочке есть однокурсница, которой уже 60 лет, но она всеми правдами и неправдами хочет получить второе высшее, потому что её пятилетний внук решил, что хочет когда вырастет уехать в Италию — вот она и поступила на филфак и учит итальянский, чтобы потом учить этому языку своего внука! Это ли не истинная любовь!

* * *

Недавно мой друг рассказал мне, что он составил план по угону трамвая. Этот план он разрабатывал полгода и вот наконец-то решился осуществить. Я выслушал его и просто спросил: "Слушай, а что ты будешь делать с трамваем: во-первых, он ездит только по рельсам и по кругу, а во-вторых, отрубят тебя электричество и ты даже 2 метров проехать не сможешь?!". Он не общается со мной уже неделю. Говорит, что я его мечту за 2 секунды растоптал.

* * *

Все мы видели как в поездах, ещё до отправления, люди раскладывают яства и начинают пировать. Ехал я именно в таком купе, но только мои спутники начали соревноваться: один выложил варёные яйца, и тут же второй это сделал; первый достал куриные ножки, а второй — грудку; вновь полезли в сумки откуда каждый достал пакет со свежими овощами. Я заинтересовано смотрел на это всё, лёжа на верхней полке. Но тут резкое движение одного из конкурентов и на столе бутылка коньяка! "С козырей ходишь!", — расстроился второй мужик и достал пластиковые стаканы и начали громко общаться. Лучше бы они просто ели!

* * *

Как только папа узнал, что мама собирается учиться на права, то сразу же поменял работу — нашёл ту, которая поближе к дому. И по этой якобы причине: "Ну зачем мне машина, если ехать на работу больше не надо. ..", — продал её. Это гениальная махинация!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024