Живу в одном из городов, где проходит ЧМ. Сегодня иностранцы-болельщики ехали на игру в метро, поезд шел по метромосту через Оку. Один турист, глядя в окно, говорит: "Вольга, Вольга!". Ему наш поддатый мужичок отвечает: "Не, бро, это Ока". Турист: "А рашен Вольга где?". Мужичок, махнув рукой вдаль: "А Волга, [м]ля, там текёт". И смешно, и стыдно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Какое счастье — жить одной! Сын вырос — своя жизнь. Ходить на любимую работу, а дома реально отдыхать. Спать — сколько хочу, есть — что хочу, наводить порядок — когда захочу, тратить деньги — как хочу. Пить — сколько хочу, с кем хочу, где и до скольки. Реальная свобода. Бонус — любовник для ceкса и заботы. Только бесят эти клуши на работе — завистливые сплетницы. Приходится врать, что замужем. Тетенька, 50 лет.

* * *

Мой муж — бесчувственный человек: он иронизирует, если я рассказываю ему о своих проблемах, равнодушен к моим интересам и бытовым просьбам, никогда не одарит спонтанной нежностью или подарком, редко говорит спасибо и ни за что не признает своей вины. И хуже всего то, что именно таким является мое отношение к окружающим людям. Вышла замуж за свою же темную проекцию.

* * *

Сидим на кухне у подруги. Ее супруг убежал на работу, забыв телефон на столе. Решили разыграть общую подругу, пишем с его телефона ей: "Привет, красотка!". Отвечает: "Привет, любимый! Ты сегодня придёшь или (имя подруги) дома?". Сидим в шоке, каждая в своём телефоне. Даже не знаю, как ее поддержать, что сказать. Знаю, что она его очень любит. И подруге доверяли обе.

* * *

Когда мы гуляем с подругой, к нам постоянно подходят пьяные люди или бомжи и начинают философствовать о своей жизни. Мы внимательно их слушаем, ведь в этой жизни очень важно выслушать другого человека. Так мы заводим связи в Питере. Если родители выгонят из дома, то без крова над головой и бутылки пива не останемся. Пойдём к Аркадию или Толику...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024